Войти
жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Болит в районе пупка.

Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара

У меня болит когда я хожу и сижу, пупок вылазиет и как бы натягивается...а если прилечь, он как будто прячится и более менее...

0
05.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Да, когда ложусь на спину, он прячится, но болеть не перестает. Фигня какая-то. Причем началась совсем недавно, живот с тех пор не особо увеличился...

0
05.05.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара

может все таки растягивается, знаю, что при этом лучше помогает оливковое масло, оно дольше впитывается и дает лучший эффект, а крема впитываются оч быстро...у меня когда только начинал животик расти, тоже болело, я только им спасалась!и сейчас пользуюсь через день...

0
05.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Ужас какой...неужели мой живот собрался еще расти куда-то большими темпами..я это не вынесу Итак кожа вокруг пупка гладкая и тонкая, как папирус, того и гляди лопнет...попробую масло, спасибо!

0
05.05.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара

удачки!

0
05.05.2009

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

.

.

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, оливковое масло, это действительно чудо. Только вот в аптеках он продается не всегда. Я долго бегала, искала, не нашла, купила спрей фирмы Наша Мама (Россия) с мигдальным маслом, помогает. Пользуюсь каждый день. Если пропущу, то сразу чешеться возле пупка. Иришка, удачи. Что-то купишь пиши, интересно.

0
05.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Я тоже пользуюсь кремом наша мама от растяжек. Раньше раз в день перед сном, теперь  раза по 4-5. Сегодня вроде бы лучше, стараюсь сегодня, когда встаю с кровати пупок рукой накрывать и он от этого меньше растягивается.

0
05.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я думала это у меня у одной такая беда!!!! Очень боюсь, что от него растяжки пойдут.Врач мне сказал промывать марганцовкой, а кремом не мазать.Что делать?

0
05.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А почему интересно кремом не мазать??? И она объяснила почему именно марганцовкой? Я тоже очень боюсь, что растяжки появятся

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня буквально позавчера была сильная боль в боку и под левой грудью. Начиталась по пупок, он у меня чесаться начил, причем после масла, который купила. сейчас не мажусь им ничего не чухаеться. Решила купить оливковое обычное в магазине и мазаться. А то что живот болел в боку и под грудью, это мне моя малются набила органы, тоже на узи сказали. вот так вот.

0
12.05.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
У меня болел при первой Б как будто горит там,сейчас уже ничего не болит!Растягивается!
0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Значит нужно и это пройти, ух, чувствую, что самое "интересное" еще впереди

0
05.05.2009
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
26.06.2012
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

И у меня такое бывает. Наверное точно растягивается. Я мажу кремом, а после ванной обязательно мажусь вся маслом. Пфу-пфу, растяжек пока нет.

0
06.05.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

мне врач узи посмотрела и сказала что это лялька давит, такая же беда.

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

у меня тоже такое бывает...даже печёт как будто(

недавно началось

0
05.05.2009
Больно заниматься сексом :( Брать ли крем от растяжек в РД?

Похожие записи