Девочки, может у кого-нибудь такое было?: весь день сильно болит в районе пупка, такое ощущение, что он сейчас развяжется
Кремом уже раз 10 сегодня помазалась, но ощущения не меняются, как-будто изнутри болит..
Болит в районе пупка.
У меня болит когда я хожу и сижу, пупок вылазиет и как бы натягивается...а если прилечь, он как будто прячится и более менее...
Да, когда ложусь на спину, он прячится, но болеть не перестает. Фигня какая-то. Причем началась совсем недавно, живот с тех пор не особо увеличился...
может все таки растягивается, знаю, что при этом лучше помогает оливковое масло, оно дольше впитывается и дает лучший эффект, а крема впитываются оч быстро...у меня когда только начинал животик расти, тоже болело, я только им спасалась!и сейчас пользуюсь через день...
Ужас какой...неужели мой живот собрался еще расти куда-то большими темпами..я это не вынесу
Итак кожа вокруг пупка гладкая и тонкая, как папирус, того и гляди лопнет...попробую масло, спасибо!
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация
.
.
Да, оливковое масло, это действительно чудо. Только вот в аптеках он продается не всегда. Я долго бегала, искала, не нашла, купила спрей фирмы Наша Мама (Россия) с мигдальным маслом, помогает. Пользуюсь каждый день. Если пропущу, то сразу чешеться возле пупка. Иришка, удачи. Что-то купишь пиши, интересно.
Спасибо! Я тоже пользуюсь кремом наша мама от растяжек. Раньше раз в день перед сном, теперь раза по 4-5. Сегодня вроде бы лучше, стараюсь сегодня, когда встаю с кровати пупок рукой накрывать и он от этого меньше растягивается.
Я думала это у меня у одной такая беда!!!! Очень боюсь, что от него растяжки пойдут.Врач мне сказал промывать марганцовкой, а кремом не мазать.Что делать?
А почему интересно кремом не мазать??? И она объяснила почему именно марганцовкой? Я тоже очень боюсь, что растяжки появятся
у меня буквально позавчера была сильная боль в боку и под левой грудью. Начиталась по пупок, он у меня чесаться начил, причем после масла, который купила. сейчас не мажусь им ничего не чухаеться. Решила купить оливковое обычное в магазине и мазаться. А то что живот болел в боку и под грудью, это мне моя малются набила органы, тоже на узи сказали. вот так вот.
Значит нужно и это пройти, ух, чувствую, что самое "интересное" еще впереди
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
И у меня такое бывает. Наверное точно растягивается. Я мажу кремом, а после ванной обязательно мажусь вся маслом. Пфу-пфу, растяжек пока нет.
мне врач узи посмотрела и сказала что это лялька давит, такая же беда.
у меня тоже такое бывает...даже печёт как будто(
недавно началось