Войти
Мама девочки (5 месяцев) Зеленоград

теперь знаю чего ждать)))

Мама мальчика (16 лет) Москва

По-моему у нас с мужем 6 фаза

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

осталось ещё немножко))))и будет счастье

0
01.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Для меня сейчас эта фаза самая тяжелая,вначале была точно. То ли из за того,что первые мы прошли были молодые и пофигистичные))))

0
01.11.2012
Наша кроватка Пытаюсь ввести прикорм

Похожие записи