Войти
Ирина
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 1 месяцАриша, 7 лет 8 месяцевЛера, 2 года 2 месяца Тверь

Когда наших деток перестанут мучить животики?!

Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
А вы не высаживаете?Мой вот также мучался,крутился,а как над тазиком,вперед и с песней-какули сразу летят!Мы так и полтреьтего какали,и полпятого,и полшестого утра.Когда как.Но мы и днем высажиааем.
0
28.01.2011
Ирина
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 1 месяцАриша, 7 лет 8 месяцевЛера, 2 года 2 месяца Тверь
нет, мы не высаживаем пока. А как она поймёт что ей именно в этот момент нужно над тазиком покакать? )))
0
28.01.2011
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
А вы,когда заметите,что она пукает,берете, сажаете на свои коленочки,и говорите-а-а.Может не с первого раза,а получится.тем более в таком положении,им легче какать,там что-то расслабляется,и какули легче выходят.
0
28.01.2011
Ирина
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 1 месяцАриша, 7 лет 8 месяцевЛера, 2 года 2 месяца Тверь
хи! спасибо, попробуем )))
0
28.01.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
мы чернослив ввели, и забыли про проблемы), прям в гречку добавляю 3-4 чайных ложки.
0
28.01.2011
Ирина
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 1 месяцАриша, 7 лет 8 месяцевЛера, 2 года 2 месяца Тверь

спасибо, попробуем! )) только сначала наверное по-немногу вводить, как обычное пюре? а вы также мучались утренними покаками?

 

0
28.01.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы больше вечером мучились, не какали, и заснуть не могли, и кушать отказывались.

а вводили мы с пол чайной ложечки.

0
28.01.2011
Людмила
Даниил, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 8 месяцев Уссурийск
Я не знаю насчет прикорма,мы его еще не вводили!А вот насчет покакать ночью,так у нас такое тоже бывает!Я сначала мучалась вместе с ребенком,а щас поняла,что нужно просто разбудить его,включить свет,пусть он покакает и спит дальше спокойно!
0
28.01.2011
введение прикорма без ущерба для ГВ Стул после введения каши

Похожие записи