Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Тверь
нет аппетита (((
Моя принцесса в последние 2 дня очень плохо ест, только приложится к груди, несколько раз пососёт и всё - больше ей не надо! причём не орёт потом, что голодная. Кашу утром уплетала за милую душу, а сейчас после 3 ложки приходится с прибаутками впихивать ((( Пьёт только чай и вот скушала фруктовое пюре грушу. Что это может быть? с чем связано? как ваши детки кушают??? зубов у нас нет и никаких предвестников тоже (((
P.S.: а ещё мы очень плохо спим днём вот уже несколько дней ((( либо это очередной скачок, либо перестраивается режим. И сейчас у нас заканчивается 26 неделя, хотя я конечно мало верю во все эти кризисы роста.
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
может зубки, а может пытается не заболеть, где то читала, что когда организм с инфекцией борется, то аппетит падает (у детей организмы более чувствительные)
0
03.02.2011
Ответить