Войти
жду мальчика, 24 неделя Омск

Считаем привавку в весе!!! Таблица.

Мама девочки (13 лет) Липецк

так, маловато как-то для моего срока, всего 3 кг. Но почему -то я ощущаю, что для меня это нормально)

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

А у меня наоборот уже 5 кг набрала!

0
11.05.2012
Тянет низ живота?! Долгожданное УЗИ!!!

Похожие записи