Войти
Irisha
37 лет Вологда, Россия
На сайте с 11.12.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Что это может быть?
Девушки, помогите. После родов прошло 1,5 месяца. Наш Г. в род.доме рекомендовала именно этот срок воздержания от С., и вот позавчера мы с мужем того-этого..., а вчера у меня появились кровяные выдиления,(хотя после родов то что было прошло). Утром небыло, днем чуть-чуть, а вот ночью как при умеренных месячных. Вот что это интересно??? Мне стоит бежать к врачу???Ах, да, родила без последствий, даже трещинок небыло.И С. был без боли или др. неприятных ощущений.
7
Родился мой сынуля.
9.08.11 Родился Данюша. вес2870;рост49см. Рожать адски больно и мучительно, но это такое счастье, когда ты видишь его у себя на животе. Родился в 17 45. рожала 12 часов. Потом все подробно напишу.
8
Сдаюсь.
Сижу в очереди в род. дом. сегодня будут вызывать, наверно увижу лялечку к вечеру!!!!Не поверите как страшно!!!!!! Девченки, удачи мне и вам!!!!
Что-то мы не торопимся.
Ммммдаааааа, срок стоял на 31июля, ждали,ждали, а толку???? сижу, прислушиваюсь к ощущениям, а у нас глухо как в танке! не хотим рождаться и все!!! Мама с сестрой каждый день по несколько раз звонят, такое отютение, что они сглазили:-). Наверно я так и останусь беременной!!!! На прием мне только 4, а я уже испереживалась что что-то не так пойдет, или я незамечу как воды отходить будут. А малышу наверно хорошоооо, раз сидит. А самое интересное что раньше, недельку назад, треники были, а ща их вообще нет!!!! Как бы поторопить сынишку???
3
Зуб
Девченки, подскажите. Болит зуб, точнее десна. все началось с пятницы. я очент сильно понервничала и вот результат. Десна опцхла и болит. Вчера еще не так болела я и подумала, что в понедельник схожу к стоматологу в ЖК, а сейчас сильно болит, еще больше опухла. Хочу идти в больницу, но вот думаю, а в дежурной есть обезболивающее для беременных. Просто я так боюсь навредить малышу. Или мне позвонить в род дом и там спросить? Блин, как не вовремя это случилось!!!!! Что делать не пойму.!!!:-(
8
Сууудорогиии!
Ой, девушки, помогите, каждую ночь они меня мучают. Это так больно, аж выгибает от боли. Сводит ноги, а точнее икры.. отчего это!? Это можно как- нибудь убрать или облегчить!? Продолжается недели 2, а раньше небыло! У кого такое было? Что вы делали? Может к врачу какому сходить? Просто я слышала что из-за варикоза вен такое может быть! У меня конечно вен не видно, но вот появились звездочки!
Сууууудорогииии!!!!
Ой, девочки, помогите. Каждый день, точнее ночь, меня мучают они. Это настолько больно!!!! меня аж выгибает от боли. Судороги в ногах, а если точнее, то в основном в икрах. Отчего они???? никогда веть небыло. а тут уже недели две, небыло ниодного дня без них!!!! Подскажите, у кого это было, что вы делали???
Горе.
Девченки, это ужасно!!! Почему так? сегодня позвонила мне подруга и сказала что у нашей подруги умерла дочка-Дианочка. Малышке было всего 1,8. Маленькая, смешная, лапаухая принцесса. Еще недавно она бегала во дворе за детьми постарше, и чипсы пыталась незаметно стащить, а сейчас её нет. Я даже поверить не могу. Все произошло так быстро. Резко поднялась температура, вызвали скорую, повезли в реанимацию, но уже поздно! Завтра похороны. Я узнала, так расстроилась, сразу живот тянуть начал. Мне подруга долго не решалась позвонить. а теперь что делать не знаю. Ижти на похороны или нет!? Боюсь что ога меня увидит, так вообще еще хуже может будет. Да и поддержать нужно. Ккк же ей тяжело сейчас.
Дождалась
Ой, девочки!!!! Я так рада!!!! наконецто дождадась. АРБУЗЫЫЫЫ! Я и до Б. обожала их, могла за день схомячить целый. А вот в декабре, когда токсикоз поизел, меня аж переклинило, хочууууууууу. И вот, вчера вечером муж принес целый, круглый и вкуууусный.И что вы думаете? Свекровь скузала всего один тоненький кусочек, а муж у меня покусал, сейчас захожу на кухню и с ужасом обнаружила, что усе, осталисьтолько корки!!!! Я его съела и даже не заметила как, ну кроме того, что всю ночь и утро бегаю в туалет. И знаете что? сейчас мысди всякие в голове, типа, а магазин в трех загах от меня, а раз мне все равно нечего делать, схожу ка я есшо за одним!!!! Как вы думаете, это не на вредит малышу???
Платят или нет?
Девушки, кто владеет информацией? Я не работаю, точнее работала, но уволилась и сразу забеременяла. сейчас вот думаю, а есть ли какие нибудь выплаты неработающим беременяшкам при уходе в дикрет или там мужу га работе может при рождении ребенка что-то выплатят? оооочень интересно. кто знает, подскажите.
Данюша
14 лет 10 месяцев