Войти
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва

Прикорм - кабачок

Инна
Аринка, 15 лет 1 месяцПлатонушка, 12 лет Сумы

тоже вчера решила дать кабачек мне жуть как не понравилось а доча слопала и ложку облизала, а вот сегодня кабачек и цветную капусту не так видимо густовато получилось

0
23.10.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва
Инна, а вы сами делали кабачок или из баночки?
0
23.10.2011
Инна
Аринка, 15 лет 1 месяцПлатонушка, 12 лет Сумы
сама делала из своих кабачков,правда через сито терла и получается отходов много,буду думать как уменьшить(блендера нет такого как надо)
0
23.10.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва
понятно, спасибо! пароварка-блендер avent, конечно, клевая штука, очень упрощает процесс..
0
23.10.2011
Инна
Аринка, 15 лет 1 месяцПлатонушка, 12 лет Сумы
Значит буду мужа еще и на них уламывать))
0
24.10.2011
Наталья
Машенька, 15 лет 1 месяц Новосибирск
А у меня к вам вопросик (правда не по теме). Я тоже хочу дать кашку гречневую Хаинц, но там нет мерной ложки, напсано, что отмерять столовыми ложками. Мне не понятно, с горкой или без, или как то средненько)))))
0
23.10.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва
ой, я на глаз делаю, просто довожу до нужной консистенции и все. "нужная консистенция" у всех разная, кто-то делает поплотнее, кто-то пожиже, тут как вашему малышу удобнее кушать будет. у меня столовая ложка не совсем столовая, а чуть меньше, кладу ее и еще чуток! как-то так))
0
23.10.2011
Наталья
Машенька, 15 лет 1 месяц Новосибирск
Спасибо огромное))))
0
23.10.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва
не за что!
0
23.10.2011
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
молодец- раз сами делать собираетесь!
0
23.10.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва
ага, буду стараться, главное, чтобы дочка ела)))
0
23.10.2011
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
приучайте к овощам- и полезно, и у вас проблем с кормешкой не будет!Испытано на нас!:))
0
23.10.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва
постараемся!!!
0
23.10.2011
Меламори
Ника, 17 лет 4 месяцаПлатон, 14 лет 3 месяца Москва
Ника ела из банок все, даже жуткий кабачок ))) зато то что делала я она плевала во все стороны )
0
23.10.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва
ничего себе! а какой фирмы баночки покупали?
0
23.10.2011
Меламори
Ника, 17 лет 4 месяцаПлатон, 14 лет 3 месяца Москва
разные, Хайнц, Лукошко, и даже Тему (ужасной консистенции но Ника его уминала тока так)
0
23.10.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва
спасибо!
0
23.10.2011
Лилия
Вячеслав, 15 лет 1 месяцАртемка племянник, 21 год 5 месяцев Москва
Мой с удовольствием ест и свое (свое делаю в AVENT  2в 1) и из банок! Цветная капуста производства Бабушкино лукошко, запах атас (капустный), а ему нравится, уминает за обе щеки!
0
23.10.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва
ясно))) у меня тоже Avent 2в1, быстро и удобно! буду завтра еще предлагать, может, распробует))))
0
23.10.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск
а мне из банки больше понравился. чем домашний,я свое пюре с яблочным разбавляю,так вкуснее и доча ест с удовольствием
0
23.10.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва
с яблочком, наверное, повкуснее будет! )))
0
23.10.2011
привыкнет!!!!!!мы также ели
0
23.10.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва
ох, надеюсь научимся кушать полезные овощи))))
0
23.10.2011
научитесь!!!!!мы еще толком не едим........а вот как мяско пойдет......за обе щеки уплетать будет
0
23.10.2011
Прикорм - кукурузная каша Ниблер Nuby

Похожие записи