Девочки, привет! Потихонечку вводим прикорм. Готовить пюрешки собираюсь сама. Вчера решила купить на пробу себе самой кабачок в банке, чтобы примерно понимать, какой он должен быть для малыша. 
Купила Heinz, как это детки едят!?!? Очень-преочень невкусно......(((((

Доче вчера делала в пароварке-блендере кабачок, выращенный на даче. Cначала попробовала приготовленную пюрешку сама. Кабачки сама не очень жалую, но это было вкусненько!!! Дала ложечку дочке - она была не в восторге, хоть ложечку скушала, но очень морщилась...
А как ваши детки кушают кабачок?
Кашки (гречневую и кукурузную от Heinz) мы кушаем с удовольствием, развожу на своем молоке.
Кабачок еще буду пробовать дать сегодня...
пароварка-блендер avent, конечно, клевая штука, очень упрощает процесс..
Испытано на нас!:))
постараемся!!!