Войти
Мама троих (2 года, 4 месяца, 4 месяца) Ухта

Достижения наши))

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Мальчишки молодцы!!! image Я тоже уже с 3 месяцев думала, что зубы вот-вот появятся, все грызли и сосали. До сих пор ни одного зуба нет ))))
0
02.08.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Ухта
Не знаю, конечно, может и долго ждать еще, но вроде белеют десна. А у ваших как, припухают, белеют или просто грызутся?)
0
03.08.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
А я даже и не знаю, вроде не припухшие. Но кусаются самими деснами очень больно уже.
0
03.08.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Ухта
Да, наверное, Вы правы, долго еще лезть будут)))) Ну ничего, мы терпеливые - подождем)
0
06.08.2010
Пробный распорядок дня. Темыч вернулся!

Похожие записи