13 лет

Муж предатель и трус! Не хочет помогать нам родиться!

Нуууу, они ж боятсся малышатам навредить. А мой боится ещё, что я рожать начну - пока что нам подождать лучше... Ремонт не закончили ((( Не переживайте. Всё наладится после рождения малыша и Вашего восстановления )))
29.07.2011
У нас вобще практически не было секса всю беременность.Сначала врач запретила, а когда животик уже появился стало не по себе и мне и ему как будто кто то третий присутствует, вобщем пару раз пытались как ни в чем не бывало,но...до победного конца не могли довести и в итоге отказался мой дорогой от меня вобще!!! Говорит что очень хочет но боится за малыньку,на самом деле это так приятно когда мужчина отказывается от удовольствия ради ребенка потому что по настоящему любит нас!!! Но конечно я не эгоистка и все равно по другому поткатываю иногда к нему,так он согласен слава богу)))))))
29.07.2011
Мой муж очеееень боится заняться мужетерпией говорит не дай Бог что я же себя не прощу потом...но вроде как я уговорила его всё таки помочь нам в выходные)))Главное чтоб в обморок в процессе не упал)))Посмотрим)))image
29.07.2011
не забивайте голову глупостями типа - кто-то есть, вы не думали что он просто боится? вот мой побатвается поэтому старается отлынивать. я тож так думало устроила истерику а он мне -  да я просто боюсь сделать тебе и ребенку больно. говорит а потерпеть мне ничего не стоит!!!!. так что я его не мучаю часто раз в недельку. и бывает не всегда феерверк, потому что боится и переживает. думаю после родов все наладится.
29.07.2011
и аргумент что еще два месяца секса не будет тоже не действует? 
29.07.2011
ПДР 29 июля, а у нас никаких предвестников. В ожидании нашего карапуза! Фотосессия с папой.