Проходили мы в садик целых две недели,,,а потом начались сопли, постепенно добавился коньюктевит, а вчера температура до 39С дошла. и сегодня моё солнышко почти весь день спит, нахадится на руках у меня, не слезает. плюс ко всему меня всю ночь саму "полоскало". температура вроде небольшая, но все равно трясет озноб. решили с мужем, что если доча подряд заболеет ещё раз, то садик откладывается до апреля, вот так. как я этого не хотела. не помогли никакие средства по укреплению иммунитета. Обидно, грустно, досадно...
Мама девочки (21 год)
Сергиев Посад
Не переживайте! У нас тоже было. неделю проходили, заболели, и коньюктивит и температура и сопли. 2 недели дома были, потом вышли, опять неделю проходили, опять температура, но она как-то день продержалась и все. Ходим уже 3-ю неделю, тьфу-тьфу-тьфу. это просто привыкание, это все-таки стресс для организма детского. я думаю все будет нормално! Выздоравливайте!
0
22.11.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
вот поэтому наш папа, запретил даже думать о садике, но я все равно делаю поползновения.... Выздоравливайте!!!
0
21.11.2007
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Санкт-Петербург
Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!! Только у нас неглазки, а ушки, но картина такая же. Мы отложили до марта, правда воспитатели об этом еще не знают.
0
21.11.2007
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет)
Астрахань
Спасибо за поддержку, девчонки!
0
23.11.2007
Ответить