Войти

Выкидыш на 10 неделе

Лучший ответ

Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Было в 8 недель. Температура, оказалась приболела, взяла больничный. Лежала дома и тоже схваткообразные боли, выделения. Отлежала неделю на сохранении, но спасти не удалось, само всё вышло. Обследовалась после и нашли по крови много мутаций, хотя я о них всю жизнь и не знала и признаков не было. Оказалось кровь в беременность и при болезни резко густеет и образуются тромбы. Следующую беременность выносила не Клексане , хотя тоже один гематолог утверждал, что и без него смогу, второй назначил. Но я рисковать не стала и начала колоть сразу. Не зря. Держитесь, сейчас будет очень тяжело, горе нужно прогоревать и время. Потом снова в бой💪

0
03.11.2024
Елена
Планирую Москва
Виктория, большое спасибо ❤️ а не подскажите какие мутации нужно сдать?
0
03.11.2024
Аннушка
Планирую Томск
Елена, я просто в инвитро сдала кровь на мутации генов гемостаза. Это не очень дешево, но , полагаю, надо сдать вам. Я общаюсь с девченками, такое чувство, что сейчас каждая вторая с такими проблемами. Мне самой обидно за вас, 10 неделя...Держитесь!!!! Все получится, я уверена! Обнимаю вас!
0
04.11.2024
Елена
Планирую Москва
Аннушка, спасибо вам❤️
0
04.11.2024
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов
Елена, я сдавала на 12 генов, есть меньше,но смысл,лучше сразу проверить всё. Пару лет назад стоил 5 тыс.
Изображение
0
04.11.2024
Елена
Планирую Москва
Виктория, спасибо вам❤️
0
04.11.2024
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов

Очень сочувствую!

У меня прям такой ситуации не было. Была замершая. А в удачную беременность было кровотечение с схваткообразными болями и сгустками. Удалось остановить капельницей и уколами. Но узистка и гинеколог, посовещавшись, сказали, что похоже на инфекцию. И я пропивала антибиотик. После этого не кровило до самых родов. У сестры кровило первую беременность и были постоянные угрозы из-за несовместимости по группе крови с плодом. И такое бывает. Ну а так обычную простыню анализов вам либо назначат в жк, либо сходите платно проконсультируйтесь.
0
03.11.2024
Елена
Планирую Москва
Лена К, Спасибо что поделились❤️. Я тоже надеялась, что сохранят капельницами, так после них крови было меньше ночью и утром, но через пару часов все только усилилось((
0
03.11.2024
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов
Елена, вы знаете... Мы с мужем хотим еще ребёнка. А я боюсь... помню, как умирала от страха за малышей, помню отчаяние, как что-то во мне умирало... К сожалению, в вопросе зарождения новой жизни медицина еще малосильна. Удачные роды - это такое чудо! Жалаю вам это чудо испытать))
0
03.11.2024
Елена
Планирую Москва
Лена К, спасибо вам огромное ❤️
0
03.11.2024
Пичужка
Зайка, 21 день Москва

Я вам сочувствую. Не вините себя. Вашей вины в этом нет точно.

У меня тоже вышла гематома, легла в больницу. Тоже кололи транексам. А потом сб замерло, через 2 дня, прям в больнице. Только был не выкидыш, а вакуум сразу.
Ре посоветовала отвезти абортный материал на кариотип. Кариотип оказался в норме:(((
В жк не назначи даже узи на 10-14 день после операции! По анализам сказали: мы делаем назначения после 2 зб/выкидыша. Хотя в выписке у меня значилась куча анализов для сдачи!
Ре сказала сдавать анализы из выписки, со следующей недели начну. Что-то на мутации крови и гормоны щитовидки. И мой кариотип с абберациями.
Держитесь!
Есть фонд поддержки Свет в руках. Они проводят бесплатные групповые сессии с психологом (я туда не дошла, правда).
0
03.11.2024
Елена
Планирую Москва
Пичужка, А мне не советовал врач ничего, она даже накричала раз, когда я не верила, что ребенка нет и просила еще раз узи, но меня повезли на вакуум..хочу узнать в больнице можно ли забрать на анализ. Очень жаль что в жк так(( видимо мне тоже ничего не назначат, да и в выписке у меня стоит только физический покой и наблюдение у гинеколога…спасибо что поделились❤️
0
03.11.2024
Пичужка
Зайка, 21 день Москва
Елена, мне попалась очень чуткая и сочувствующая врач в больнице.
С дня 14-16 после вакуума ещё прописывают дюфастон или норколют, чтобы киста (если образовалась при беременности) быстрее рассосалась - это на всякий случай, если у вас она есть.
В жк специалисты так себе уровня обычно... ну или мне всю жизнь везёт.
Пусть у вас всё будет хорошо! Быстрого вам восстановления!
0
03.11.2024
ursula1986@mail.ru
Сыночек , 10 лет 8 месяцевДарина, 5 месяцев 30 дней Ульяновск

У меня был выкидыш 2 месяца назад , весь месяц просто убитая ходила , моя долгожданная малышка 😔сдала материал на анализ -по результату здоровая девочка , что могло произойти не могу понять , у меня всегда тянул живот и был упругий , пожаловалась своему ги, она только утрожестан добавила , а сейчас читаю что и папаверин надо было и ношпу 😔ещё у меня после 500 почему то хгч удваивался только спустя 6 дней , и врач не предложила доколоть хгч😔сейчас постоянно все это вспоминаю и пытаюсь понять что я сделала не так . Так же за сдала анализ на прогестерон , он был раньше 78, а за 2 дня до выкидаша 33 нмоль , но я принимала свечи утром и вечером по 200, думала этого достаточно , если бы добавила возможно вытянула бы беременность , ругаю себя

0
03.11.2024
Елена
Планирую Москва
ursula1986@mail.ru, спасибо что поделились ❤️ попробую тоже сдать на прогестерон. У меня была поддержка утрожестана 800мг/день
0
03.11.2024
Мира
Доченька, 3 года 4 месяца Москва

Не плачьте, милая. Некоторые вещи к огромному сожалению не зависят от нас. Не вините себя.

Гинеколог скажет вам какие обследования нужно пройти. Нежизнеспособные эмбрионы в первом триместре заканчиваются выкидышем. Возможно, ваш организм температурой вот так отреагировал. Я сама тоже два раза это пережила.
У вас все будет хорошо🙏🏼
0
03.11.2024
Елена
Планирую Москва
Мира, спасибо большое за поддержку ❤️
0
03.11.2024
Настя -
Планирую Урюпинск

Постарайтесь об этом меньше думать, попробуйте загрузить себя работой что бы просто не было времени об этом думать. Тяжело первое время потом отпускает. В этой ситуации надо не опускать руки а идти дальше. Один раз получилось получается ещё раз. Возраст позволяет. Ты сильная ты справишься!

0
03.11.2024
Елена
Планирую Москва
Настя -, Спасибо ❤️за поддержку. Еще дело в том, что я сейчас не работаю, с эко пришлось уволиться с работы. Поэтому сейчас много времени найти этому причину((
0
03.11.2024
Настя -
Планирую Урюпинск
Елена, я вас очень понимаю, разбирайте в шкафу, сделайте гинералку дома, перестирайте шторы, перемойте всю обувь. К сожалению сил на это не будет,но надо через не могу это реально помогает. Сама через это прошла год назад. Только я выписалась с больницы и на работе попросили уйти, я в тот момент даже спорить не смогла. Дала себе месяц пережить эту ситуацию, разрешила только месяц быть слабой. Поставьте себе тоже сроки сколько позволяете себе переживать эту историю. И помните у вас есть цель- ребенок так немного отпустите и идите дальше, живите своей целью. У вас обязательно всё получится! Дорогу осилит идущей!!!!
0
03.11.2024
Елена
Планирую Москва
Настя -, спасибо большое за помощь ❤️
0
03.11.2024
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 17 дней Волгоград

Искренне вам сочувствую 😭

У меня была замершая беременность, встала на учет в жк в 8 недель и 3 дня а на следующий день началась мазня на работе, я с обеда отпросилась и в женскую, а там руками развели типо да нормально все, если что скорую вызови, пятница никто заморачиваться не хотел. А ночью я уже поехала на скорой в больницу, но к сожалению чуда не случилось, плод замер, сделали медаборт.
В женской никаких анализов не назначали после этого, единственное на дневной стационар потом ходила на витаминки. Сказали естественный отбор.
0
03.11.2024
Елена
Планирую Москва
Виктория, как жаль(( спасибо за поддержку ❤️
0
03.11.2024
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 15 днейПланирую Ростов-на-Дону

Я очень вам сочувствую. Надо было конечно сдать анализ абортуса, но чаще всего в стационаре его заливают формалином, а нужно физраствором( у нас в городе по крайней мере так). И сдать в ближайшие сутки. Искать причину кроме вас, к сожалению, никому не нужно, никто не будет заинтересован ((( сочувствую вашей потере 💔 у меня перед этой беременностью было их 3

0
03.11.2024
Елена
Планирую Москва
Лиса, спасибо за поддержку ❤️🙏
0
03.11.2024
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Я лишь хочу вас поддержать,и сказать что вы очень сильная!То что случилось.. иногда на это нет ответа,к сожалению,почему так произошло.Иногда это происходит просто так,хоть в это и сложно поверить,увы(( И Ваш малыш уже сейчас на пути к вам,а вы на пути к нему.В следующий раз обязательно всё сложится наилучшим образом💫

0
04.11.2024
Елена
Планирую Москва
Елена, спасибо вам❤️
0
04.11.2024
kna1992
Планирую Москва

Очень жаль( причину, если это не генетика найти очень тяжело(

0
03.11.2024
Елена
Планирую Москва
kna1992, ❤️
0
04.11.2024
Margarita
Вячеслав, 23 года 8 месяцевСемен, 20 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцевЯн, 2 года 7 месяцевСыночек ангелочек, 1 год 6 месяцевПланирую Таллинн

Обнимаю Вас..Не вините себя, я думаю дело в инфекции. Держитесь🙏

0
03.11.2024
Елена
Планирую Москва
Margarita, спасибо вам❤️
0
03.11.2024
Кейт86
Сынок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сочувствую Вам(

0
03.11.2024
Елена
Планирую Москва
Кейт86, спасибо ❤️
0
03.11.2024
Яркие тесты после выкидыша Все ещё не замершая

Похожие записи