Девочки, сколько могут полосатить тесты после выкидыша. Получается сегодня 3 день после МА и выкидыша. Тест такой же яркий как при наличии ПЯ, хотя оно вышло. Сегодня тянет живот и грудь. Если все хорошо прошло, должно же все сходить на нет с каждым днем? Или все же сохранение симптомов и ярчайшие тесты, тянущие боли могут говорить об остатках? Как дожить до УзИ 10 дней😭
Лучший ответ
Через 5 дней после МА была бледная полоска , делала один тест
Хгч не сразу выходит,у меня после МА жирные ещё были неделю,потом стали немного бледнеть,а пропали только после 25 дня после МА,у меня все вышло без дополнительных манипуляций
У меня в молодости была ЗБ на маленьком сроке и соответственно чистка (20 лет назад). У меня сразу все симптомы пропали как вышла с больницы. Тесты я не делала потом. Получилось дальше так, что первым днем следущих М сказали считать день чистки. Месячные не пришли и грудь налилась опять. Я перепугалась так прибежала к врачу в слезах. Оказалось я забеременела в месяц после чистки. Родила сына, ему уже 19
Хгч же не будет падать стремительно в ноль. У меня падал с 25000. Через неделю - 1,5 недели (точно ге помню)!!! хгч был еще 2000. Тесты были бы яркие, сами понимаете, но я их уже не делала. Лучше сдайте хгч через недельку
Даже не думала тесты делать... Хгч больше 20.000 конечно в раз не уйдёт. Месяц нужно думаю
Лучше или хгч в динамике или никак, ведь тест от 500 уже яркий очень, если у Вас падает хгч то он сейчас 3000-5000 конечно тест будет еще долго показывать