Войти

Мало выделений после вакуума

Омск

У меня вообще не было выделения, спазм был.

Потом через 6 дней ливануло и вышло.
У вас наверное сразу все вышло и это хорошо.
Сходите через недельку на УЗИ.
Можно попить ношпу и настойку водного перца
0
03.11.2024
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

У меня так же было, сначала очень обильно шли, после наркоза. А к вечеру стало в разы меньше. Но мне и уколы делали, сокрушающий, антибиотик.

0
03.11.2024
Мама семерых (от 11 месяцев до 19 лет), планирую беременность Сергиев Посад

У меня было так же и сроки как у вас. Потом закровило, но не сильно неделю. Обязательно проколите антибиотик!

0
03.11.2024
Саратов

У меня после тоже было не обильно и розового цвета, день вообще тишина и потом разошлись.

0
03.11.2024
планирую беременность Москва

У меня так было, можете почитать в дневнике

0
03.11.2024
Подозрение на зб Яркие тесты после выкидыша

Похожие записи