Замершая 6-7 недель. По циклу 8. Вчера вечером сделали получается, кровило обильно, а сегодня прям совсем чуть мажет
Интересно это нормально?Я думала обильно должно быть дольше
Или оно пока пару дней ещё подержится, потому что до обеда вчера я принимала поддержку ещё?