Войти

Подозрение на зб

Мама мальчика (1 год) Астрахань
Изображениеконечно переделайте узи, но я смотрела так, уже не по дпп, а значению хгч
К примеру у вас 44к, это по табличке 33дпп, через 2 дня(так как вы сдавали хгч через 2 дня, по табличке ) это хгч по табличке на 35 дпп должно быть....
Как-бы ужасно не звучало на 39 дпп и сб должно быть и ктр на много больше.....
Но в любом случае переделывать на хорошем аппарате узи
0
02.11.2024
Москва
Клепа, так вы со средним, а не с минимальным значением сравниваете. Да, чуть ниже среднего, но почти в 1,5 раза выше минимального. Понимаю, что на УЗИ надо, сейчас праздники, раньше вторника-среды точно никуда не попаду.
0
02.11.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Вот не соглашусь немного про хгч. Недавно у подругу, естественная беременность, делает тест 2 полоски , это был вторник, в среду сдает хгч и делает узи, подтвердили маточную беременность 6 недель, в субботу на этой же неделе сдает анализы на свертываемость и заодно опять хгч, и вот результат за 3 дня хгч не растет, а падает на 4000 ед. Мы летим на узи, и уже сердце ни кто не слышит, сделали в 3-х клиниках. Я к чему это, у вас хгч растёт, просто еще не слышат сердцебиение. Соглашусь надо найти хорошего узиста, удачи вам 🙏

0
02.11.2024
Москва
Елка, да, но у меня то 8 недель уже
0
02.11.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень
D, я это просмотрела ( вижу что написано 6.5 недель, это развитие на столько недель идет, поняла теперь ( да уж , ситуация( ну в 8 недель конечно , уже сердечко должно быть. Надо увидеть его только на хорошем аппарате 🙏
0
03.11.2024
планирую беременность Москва

Не вижу проблемы, сходите на узи через неделю

На таких покателях хгч уже неинформативно
0
02.11.2024
Москва
kna1992, проблема в том, что за неделю прироста почти нет и сердцебиение не появилось. По УЗИ сама структура эмбриона стала менее четкой. Мне врач сказала, что, возможно, беременность замерла и потребуется ее прервать. Это первая беременность за 9 лет планирования, первый раз увидела // и мне до жопы страшно. ХГЧ информативен в том плане, что он не остался прежним и не упал, а вырос. Но я не понимаю, достаточно ли он вырос для текущего срока.
0
02.11.2024
планирую беременность Москва
D, а что врач говорит?
Вижу, что нет сб(
0
02.11.2024
Мама мальчика (2 года) Мытищи

ХГЧ уже неинформативен на вашем сроке. Для вас сигналы: слабый рост ПЯ (за 7 дней всего 3 мм), отсутствие роста эмбриона, отсутствие сердцебиения после пульсации. Сходите завтра на узи, если сердцебиения нет то увы🤷🏻‍♀️ Даже не нужен супер специалист, имеющееся сердцебиение не найти сложно.

0
02.11.2024
Мама мальчика (2 года) Мытищи

ХГЧ начнет падать только после прерывания беременности, не смотрите на него, у меня при зб он тоже рос, а эмбрион уже распадаться начал т.к сердцебиение так и не появилось после пульсации.

0
02.11.2024
Москва

Хгч уже не информативно

У вас ктр за неделю совсем не вырос((((
0
02.11.2024
Москва
Мария, ре направила ХГЧ сдавать, за что купила, за то и продаю
0
02.11.2024
жду мальчика, 35 неделя Москва

Хгч сдавать ее имеет смысла. На таком сроке уже должно быть явное сердцебиение. Думаю, что вам срочно нужно на экспертное узи, если в Москве, могу посоветовать к кому записаться и все станет ясно…

0
02.11.2024
Москва
Anna, не в Москве
0
02.11.2024
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Переделайте УЗИ через пару дней у другого специалиста. Попробуйте найти хороший УЗИ аппарат. Если сб не будет, то всё, увы.(

У меня при замерших ХГЧ рос прям совсем чуть-чуть.
0
02.11.2024
Омск

Ктр за неделю почти не вырос.

Если не ошибка узиста, то увы(
0
02.11.2024
Мама троих (10 лет, 3 года, 11 месяцев) Могилев

Если плодное яйцо растет, будет и хгч расти, это не показатель здоровой беременности на таком сроке. Вопрос в динамике по ктр и сердцебиение... Делайте узи в другом месте, в двух... Что бы точно убедится

0
02.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Хгч уже не информативно. Уровень гормона в принципе нет от эмбриона зависит, а от хориона. Плюс если вы принимаете прогестерон от этого может сложное яйцо и дальше расти( тут только узи. Переделать точно на хорошем аппарате, если сб нет, то уже нет((

0
02.11.2024
Мама девочки (1 год) Мурманск

Если нет сб, то это уже не подозрение.. это она и есть. Можно переделать в другом месте и не ждать

0
03.11.2024
планирую беременность Сургут

Перепроверьте еще раз. Если действительно нет сб на таком сроке, то, к сожалению, замершая 😔

0
02.11.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Зачем после 1000 делаете ХГЧ это уже не информативно. Он не должен расти уже в два раза. Главное динамика вообще в ХГЧ. И только УЗИ

0
02.11.2024
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Да, как сказали ниже сходите к другому врачу. Нельзя опираться на мнение только одного. Тут судьба решается...

0
02.11.2024
Ангарск

За неделю ктр не вырос, это зб к сожалению (((( а хгч будет рости от пя

0
03.11.2024
планирую беременность Москва

Болеете вы потому что эмбрион крепится и организм снижает иммунитет, причиной это не будет

0
02.11.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Хгч тут не нужен, только узи

0
03.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Нет сб на 37 ДПП?

0
02.11.2024
Снова замершая Мало выделений после вакуума

Похожие записи