Всем привет! Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту, какие перспективы?
18.09 пункцией
23.09 подсадка 4АВ
05.10 (13дпп) ХГЧ 493
07.10 (15дпп) ХГЧ 1072
12.10 (20дпп) УЗИ, подтвердилась маточная беременность, 5 недель
23.10 (30 дпп) УЗИ, ПЯ 14 мм, ЖМ 3,93 мм, КТР 3,3 мм, мерцание+, 6,5 недель
30.10 (37дпп) УЗИ, ПЯ 17,5 мм, ЖМ 3,96 мм, КТР 3,42, показатели на 6-6,5 недель, сб нет, ХГЧ 44601
01.11 (39дпп) ХГЧ 49433
Нигде не могу найти динамику прироста ХГЧ на моем сроке, везде только диапазоны. Через сколько после замирания перестает расти ХГЧ? После подсадки я постоянно болею - 3 ОРВИ, 1 лабильный герпес и 1 ротавирус. Могло ли развитие затормозить из-за этого? И есть ли вероятность того, что возобновиться и нагонит?
конечно переделайте узи, но я смотрела так, уже не по дпп, а значению хгч