Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Астрахань

Нас хватило на две недели...

Мама девочки (21 год) Сергиев Посад

Не переживайте! У нас тоже было. неделю проходили, заболели, и коньюктивит и температура и сопли. 2 недели дома были, потом вышли, опять неделю проходили, опять температура, но она как-то день продержалась и все. Ходим уже 3-ю неделю, тьфу-тьфу-тьфу. это просто привыкание, это все-таки стресс для организма детского. я думаю все будет нормално! Выздоравливайте!

0
22.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
вот поэтому наш папа, запретил даже думать о садике, но я все равно делаю поползновения.... Выздоравливайте!!!
0
21.11.2007
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург
Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!! Только у нас неглазки, а ушки, но картина такая же. Мы отложили до марта, правда воспитатели об этом еще не знают.
0
21.11.2007
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань

Спасибо за поддержку, девчонки!

0
23.11.2007
Мой смысл жизни! Моя "аська"!

Похожие записи