Сегодня заметила у себя розовые выделения. Что то страшно стало. Вчера вечером кольнуло пару раз в низу живота. Сегодня целый день голова кружится, лежала, вечером пошла прогулялась с ребенком до бабушки и обратно. Пришла домой и заметила выделения. Вот что мне теперь делать? В памятке сказано, что при выделениях нужно сразу же обращаться к врачу, это мне что, скорую вызывать?