Войти

Горшочки

Где ты купила такую красоту?
0
20.05.2011
я покупала в Kitchen Collection, нас тут их магазин есть.Но почему-то на сайте я их найти не могу, наверное онлайн они не продаются:( Я свои покупала за 9 баксов (четыре горшочка с крышечками), нашла их в Таргете, но там они на 10 баксов дороже
0
20.05.2011
Спасибо! Сейчас порыскаю, есть ли где рядом с нами этот магазин.... Это одинг 9 долларов или все четыре?
0
20.05.2011

я все 4 за 9 купила (набор в коробке) Были еще наборы 4 горшка и большая супница за 13, я чего-то не решилась на него, сейчас думаю надо было брать))

0
20.05.2011
Спасибо!
0
20.05.2011
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия
а где купила? с крышками или без? такие симпатичные, я тоже очень хочу!!!
0
17.05.2011
да - с крышечками:) я покупала в магазине Kitchen Collection, нас тут их магазин есть.Но почему-то на сайте я их найти не могу, наверное онлайн они не продаются:( Я свои покупала за 9 баксов (четыре горшочка с крышечками), нашла их в Таргете, но там они на 10 баксов дороже image
0
17.05.2011
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия
ну, может, сале какая будет, а, может, на Амазоне что-то похожее найду. Спасибо за наводку! Хотя и 20$ за наборчик, не так и плохо!!! :)
0
17.05.2011
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва
imageСлюньки потекли))) Я с рыбой еще не готовила.
0
18.05.2011
да по моему в них можно готовить всё, что угодно)) поставил в духовку и забыл на час))
0
18.05.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Тоже собираюсь купить, но все никак... Рыбка под майонезом выглядит чудесно и аппетитно!
0
17.05.2011
покупай-покупай!! незаменимая весчь на кухне!!
0
18.05.2011
image аж есть захотелось))))
0
17.05.2011
marina
Nicholas, 15 лет 7 месяцев Натли
ой, у меня такие же, просто прелесть, я их обожаю
0
18.05.2011
да, они замечательные!:)
0
18.05.2011
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг
как аппетитно выглядит!
0
17.05.2011

ага:)

0
18.05.2011
Иpa
Чикаго
аж слюни потекли )
0
18.05.2011
угощайся:)
0
18.05.2011
Торт "Панчо" {no bake!} strawberry ice box cake

Похожие записи