Месяц назад купила горшочки и теперь я не представляю как жила раньше без них!! Быстро, вкусно, красивооооо)) жаркое с мясом, жульен, тушеные овощи... Вчера у нас была рыбка с картошечкой под майонезом. Угощайтесь!!

Месяц назад купила горшочки и теперь я не представляю как жила раньше без них!! Быстро, вкусно, красивооооо)) жаркое с мясом, жульен, тушеные овощи... Вчера у нас была рыбка с картошечкой под майонезом. Угощайтесь!!

я все 4 за 9 купила (набор в коробке) Были еще наборы 4 горшка и большая супница за 13, я чего-то не решилась на него, сейчас думаю надо было брать))
