Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Химки

после выкупа)))) мммм....)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Танюш а вот это суперское белое платье на какой возраст есть? Его же можно будет заказать?

0
08.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

оно большое на 36-38 размер. можно только в след. году)

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Ничего страшного, мы возьмем на вырост в следующем году))))

0
08.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

)))) заходите)

0
08.12.2013
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Я бы тоже хотела)))у нас рпзмер рост 110

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

не доросли вы до того еще)

0
10.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

На 9 лет ничего из пристроя нет?

0
08.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки
нет
0
08.12.2013
срочно.... Мой ЧС, надоело!!!

Похожие записи