
Мммм....
Если полочка розовая да еще и ярче вчерашней то это Б , просто уровень ХГЧ еще маленький потому не яркие полоски , думаю что М недождетесь !!!! ТТТ , удачи!!!
На еви тестах написано - оценить результат за 3-5 мин. , на других тестах читала до 10мин.
я не в России,так трудно по названиям,Эвик касетный или чем он примечательный?
И я не в России , с Укрианы . Еви тесты бывают разные , у них достаточно высокая чуствительность ( соответственно полосочки выдает поярче чем дешовые тесты ) . Возьмите тогда тестик с чуств. 10 - должен тоже хорошую полоску выдать
О вы добавили фото - ЭТО самые что ни есть беременные полосочки !!!!!
Я тлже по мусоркам лазила. :) как без этого? Держу кулаки.жду хороших новостей, а пока буду держать за вас кулаки ххххх
Пусть все получится! Мы тоже, надеюсь, не на много от вас отстанем. Тоже жду 17 числа с надеждой!
Рот на замок, а пальцы крестиком. Ой, я еще долго планировать не буду. надо было сразу второго рожать, пока легко с Алёнкой маленькой было и много детишек хотелось. А сейчас хочу свободы и путешествий :)))) но сына тоже очень хочу. Вот еслиб 100% знать что мальчуган будет, то решилась бы. Одним словом, жду когда Алёнка в школу пойдет, а там решать будем :) ххх
я в день Х сделала тест и полосочка была бледненькая но видная розовая...потом стали ярчать постепенно..на 7ДЗ только сравнялись полосочки тестовая и контрольная по яркости)))
У меня в первую Б с дочкой в день Х тоже полосочки были сразу яркие и четкие..со второй Б с сыном в день Х вот такие бледненькие..вот и сейчас так было..вот думаю теперь не мальчика ли опять ждем))))
я девочку хотела бы..ну уж кто будет..тому и рады..слава богу и спасибо за это..хоть бы здоровенький был))))
я когда 5 дней до задержки делала тест положила его на мусорник.утром прихожу вот те раз!) потом доставала из мусорника еще за день и там проявилась только бледнее,потом все ярче ярче становилась,тесты из фунтовика были
однозначно да) скорее может не показать б чем ложно показать,поверь опыту)
мне вот тоже так кажется... но на завтра уже припасен касетник:)


