Войти

Коляска-трость Cosatto YO! ПРОДАНА

сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Дд. Кроме Химки нигде нельзя посмотреть?

0
10.08.2014

ДД. только в Химках.
0
10.08.2014
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный
Татьяна, не подали еще коляску? А к ней бампера не бывает?
0
20.08.2014

нет, не продана.

бампера не бывает, но нам это каких-либо неудобств не доставляло)

0
20.08.2014
юлия
Матвейка, 16 летАнюта, 12 лет Лобня

вы продали колясочку?

0
01.10.2014

да
0
02.10.2014
юлия
Матвейка, 16 летАнюта, 12 лет Лобня
жаль ((((
0
02.10.2014

ДД. Коляска продана или нет?

0
10.09.2014

дн! нет
0
10.09.2014
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

Классная колясочка

0
07.08.2014
нужен совет... чем кормить сие чудо?!?

Похожие записи