Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Химки

Коляска-трость Cosatto YO! ПРОДАНА

Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Дд. Кроме Химки нигде нельзя посмотреть?

0
10.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

ДД. только в Химках.
0
10.08.2014
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Татьяна, не подали еще коляску? А к ней бампера не бывает?
0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

нет, не продана.

бампера не бывает, но нам это каких-либо неудобств не доставляло)

0
20.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня

вы продали колясочку?

0
01.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

да
0
02.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня
жаль ((((
0
02.10.2014

ДД. Коляска продана или нет?

0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

дн! нет
0
10.09.2014
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Классная колясочка

0
07.08.2014
нужен совет... чем кормить сие чудо?!?

Похожие записи