Девочки, задумала сделать татуировку на запястье, вот и хочу узнать - а у вас у кого где татуировки есть? Как давно делали, больно? А может еще и фото выложите))))
У меня такая (лучше фото не нашла). Мечтаю ее доделать.

Бить было совсем не больно, эпиляция больнее
5 лет назад.Не очень и больно.Я может садомазо,но порой даже приятная боль была.

Фоткал муж,я детя кормила.
у меня на лопатках крылья, на лодыжке - звездочка, сейчас хочу даьу рождения ребенка набить. Всем совет - прежде чем что-то бить, нарисуйте ручкой примерно и поймете, будет ли вас она раздражать или нет...
я хотела на ноге сделать,веточку сакуры,но муж не разрешил 
А так по теме,у моей мамы их две : на плече (волк) и на лодышке ящерка,говорит терпимо

Единственное фото,делала в 2007г, больно но терпимо, эпиляция действительно больней
у меня надись на спине,блие к шее,делала в 2011 году,было совсем не больно!!! Но у всех болевой порок разный,и на запястье может быть больно