Войти
Минск

тест оказался положительным

Мама девочки (19 лет) Одесса

Анечка! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! это такое СЧАСТЬЕ!!!

У меня была такая же ситуация - мне 32, в прошлом году 1 января я забеременела (я не замужем и не планировала малыша в ближайшие 5 лет), тоже была в панике и в шоке, отец ребенка...

да что я буду все пересказывать, можешь зайти ко мне в дневник и прочитать:

http://www.babyblog.ru/user/Varvara/9364

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

"
0
22.05.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха
Поздравляю!! Это же так здорово! Паника - вполне свойственное чувство для многих, кто только что узнал о своей беременности. вот увидишь, это скоро пройдет и наступит радость и приятное волнение!
0
22.05.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Поздравляю! А сомнения по этому поводу есть всегда и у всех. Это связано с тем что придется полностью менять свою жизнь! но здесь и думать нечего. Ребенок это дар! Все будет хорошо, вот увидишь!
0
22.05.2007
Москва
Анюта, это просто первый шок. Это же так здорово-беременность! Поздравляю! Это самая большая радость в жизни женщины!
0
22.05.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю....!!!!!!!!!!!!!!!! Счастливой беременности!!!!
0
22.05.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008

Похожие записи