13 лет

Спит только на ручках и с титей во рту

та же история!!!!вот не знаю в чем причина-то ли не наедается,то ли просто ему так спокойно.переедает часто-срыгивает много,но грудь вовремя не заберешь-сразу крик.ну если бы не наедался,то плохо бы набирал...а набрал за месяц 1 кг.Крепитесь,все пройдет рано или поздно.
18.03.2011
Как по мне, пусть спит на руках с титей во рту, чем с пустышкой. Я очень ее не люблю. даю тольок в моменты крика, когда делаем то, что Назарчику не нравится - переодеваем, купаем! Но чтобы он у меня например лежал в кровате и спал с соской - нет. Оно понятно, с сокой он легче уснет, дольше проспит, но он пропустит кормление, увлекшись соской, а я такого не хочу. Поэтому я просто перетерпеваю этот момент, он не будет длиться вечно! и вообще не люблю фразу - "приучить к рукам". для него это необходимость сейчас, руки, тепло мамы
18.03.2011
У меня так же было, оказалось он просто моим молоком не наедался и сейчас я даю немного смеси, буквально 40-50гр. и теперь все отлично.
18.03.2011
У меня было так, муж два дня её орущую укачивал - режим устанавливали. К концу второго дня она сдалась! Теперь уже три недели есдим, спим и какаем как по расписанию!
18.03.2011
У меня на 3 день в роддоме так же было:( добрые соседки по палате предложили соску:) теперь это мой спаситель:)) 
18.03.2011
во-во! у нас также было. Но на днях она висела у меня на груди 6 часов, видимо переела, т.к. все назад вернулось. А я с перепугу мигом и к соске приучила (мы тоже соску, как оскорбление, воспринимали), и режим наладился более менее.
17.03.2011
давайте соски разные, пробуйте. и слинг купите
17.03.2011
ооой да, кошмар - так можно и с ног упасть! у нас такое было, но я приучила к пустышке, потому что я б так не смогла! может подобрать другую пустышку? бывает что малышу форма пустышки не нравится! кстати, я потом начала ложиться и давать грудь в положении лежа, малая засыпала, я вытаскивала тихо титю и по своим делам! но потом и это слава Богу заменили пустышкой!
17.03.2011
у нас также было пока к соске не приучила насильно запихивала .... и потом получила результат....ну а спала плохо так месяцев до 7. но то что спит по 3 часа так это нормально он покушать просыпается ... до 3 месяцев а кто идольше кушают каждые 3-4 часа (круглосуточно).
17.03.2011
Когда на ГВ для малышей это норма (но если идёт нормальная прибавка в весе) Беспокоиться надо если перестанет прибавлять. У меня такая же история, а сейчас подрос лишний раз не засунешь титю. Так что терпения и здоровья, всё образуетсяimage
17.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Долго сосет грудь Любимые песни