Войти
Мама девочки (10 месяцев) Новосибирск

Остатки сладки)

Мама девочки (16 лет) Красноярск
Как я тебя понимаю, мама-шопоголик)))) я вообще каждые выхи что-нибудь да покупаю) не могу себя остановить!! Клевые покупки)) ты уже навырост приобрела?)
0
10.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Да,мама-шопоголик)))взяла все практически на след.лето
0
10.08.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
у нас тоже уже платья на след лето есть))))))
0
10.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Мы точно подружимся!!!))))
0
10.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы в воскресенье тож шопились)))
только в нексте ничего для нашего возраста не было...
зато я была готова скупить весь gap)))))))))))
0
09.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Нету у нас gap((((а я всегда беру на вырост
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Скидки это вещь!!!!! Столько всего можно приобрести! Умницы девчонки!!!image
0
09.08.2011
Мама мальчика (16 лет)
какое все классненькое)))image
0
10.08.2011
Секс по дружбе реклама

Похожие записи