Кристюхе исполнилось 10 мес.и я решила ее порадовать..шоппингом)
Распродажи еще не закончились,так что остатки сладки-ZARA/REZERVED/WALKINI/NEXT// вообщем 2 своих законных выха я проездила по магазинам.Каждую вещь выкладывать лень,так что так фото из кристинкиного шкафа.Экономия существенная кстати


На вешалках все что приобрела,Но ребенок мой всего счастья еще не ощущает,малявка еще))

