А Перинатальный Медицинский Центр очень красивый и хороший, ттт) В понедельник консиллиум там с глав.врачом будет, даже не знаю, что и думать, о том, что там будет)) О чем говорить будут))
Цены у них конечно в раза 2-3 выше, чем везде, но это того стоит...А еще там обалденное кафе)) Хотя анализы я все же буду пока сдавать в АГиП РАМН, тем более он уже вроде открылся после мойки))
Беременность это все же настолько волшебное чувство, мироощущение... Ммм))