4 день сегодня - уже на полный день ходим. Сегодня папа увез - без каких либо эмоций "Пока мама" и все.
А я унесла резюме и доки в ингосстрах на операциониста.
Все ттак быстро закрутилось - не успела даже понять еще
4 день сегодня - уже на полный день ходим. Сегодня папа увез - без каких либо эмоций "Пока мама" и все.
А я унесла резюме и доки в ингосстрах на операциониста.
Все ттак быстро закрутилось - не успела даже понять еще