Идем значит по дороге.. Мам купи мне лифчик .
И что ты туда складывать будешь ?
Недоуменно лицо. Смотрит на меня как на умалишенную .
Носки ! Носки конечно ! У меня же нет сисей.
Азачем?
Ну покрасуюсь смотрите у меня сиси есть ( идет ржет)
Спрашиваю - а что это красиво ? Ну конечно красиво. Большие сиси красиво .
А у меня спрашиваю большие ?
Ответ меня убил.
- да нет, ты не обижайся конечно, но ты как восьмилетка выглядишь.