Войти
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

попытка...

 а я все что плохо лежит кушаю.. особенно по вечерам такой жор .. и соленененкое и сладкое и жидкое и твердое деожите меня трое.. вчера решила только фруктами питаться вечером так как мой врач меня убьет.. так фигушки до утра не могла заснуть все думала о кухне.. ужас кошмар

0
05.10.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

а может, если несколько дней так попробовать, то потом и привыкнешь? (хотя это очень слабая надежда)

0
06.10.2008

 таже проблема или весы врут или ........ но за неделю 2 кило

мне кажется единственный выход это зашить рот.. разве можно кушать больше чем дышать.. ужас особенно по вечерам

0
04.10.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

вот и я о том же!!!! ужас!!!! я до беременности в таких количествах не ела, тем более столько сладкого!!!!!! 







0
05.10.2008
моя линеечка!!!! получилось!!!!

Похожие записи