Привет всем!!!Никогда не думала что так бывает,а оказалось что может быть!
Привезли меня 24 июня в 8 утра в роддом без каких-либо симптомов на роды.
А не тут-то было,с 9 утра начало хватать,в 11.30 отошли воды,а уже в 15.35 появилась на свет наша дочечка Полиночка!
Вес 3310,рост 50 см.Родила без разрывов.Большое спасибо акушерке и врачу,очень трепетное отношение.Сегодня мы приехали домой.
Все же с какой точностью поставил мне профессор срок,в точку попал!
Мы до безумия рады!!!Подробности позже!!! :)))))))
!!!!!

От всей души желаю тебе и доченьке Полиночке зздоровья, растите крепенькими и конечно будьте счастливы :) По твоей беременности и родам мжно пособия издавать :) сразу видно мама очень заботливая и очень опытная, молодец!!!!! 


