Девочки,спасибо большое всем за поздравления!!!Ужасно приятно,я бы ответила всем лично,но времени нет.Вот еще дома как потеряная хожу,не знаю за что схватиться,да и вообще!Посты не читаю все по тойже причине,поэтому даже и не знаю кто еще родил!!!
Поэтому не обижайтесь,всех помню и люблю!!!Как наладится нас режим,буду заходить почаще и надольше! :)
И на последок вопрос:Напишите,пожалуйста,кто что ест при ГВ,а то панически боюсь съесть что-нибудь не то,чтобы у малышки животик не болел.Заранее спасибо!
Целую всех!