Нам было вчера восемь месяцев!!!!
А сегодня проснувшись утром,мама обнаружила вторую жемчужинку!!!!!!Ура,у нас ужо два зубика!!!!!
Вес 7900 г (+400 гр)
Рост 68 см (+3 см )
Очень любим мамины супы-пюре с мяском!Уважаем их больше чем баночные!!!!
Так мы и не ползаем,сидим сиднем,копия Вика,наверно уже досидим до того,что встанем и пойдём!





С датой вас! 





фотка супер!
