Обожаю своих детишек!

Обожаю своих детишек!




Девочки помогите!!!! Купила оверлок Astralux 820D . Все было отлично пока младшенький что-то не накрутил. Теперь ножи никак не могу подключить((( по инстркции все просто -надо пипочку слева на панели вытащить-это отключено, втопить-включено. Но у меня она втоплена, а ножи не режут. В инете ничего не нашла. Может еще надо что-то настроить кроме этой пипочки????? Пол дня сижу впустую, а тут еще узнала, что с производства эту модель уже сняли. Короче просто конец света(((
Девочки-рукодельницы, подскажите пожалуйста. Заказала пресс Тер-2, к нему насадки для кнопок, ну с этим вроде все понятно. Загвоздка с люверсами. Для того что бы пробивать люверсы необходимо купить:насадки для люверсов, пробойник диаметром поменьше. Вопрос в том, что я еще нашла отдельно подставку под пробойник латунь, так вот она нужна для установки люверсов??? Если нет, то для чего она? У организатора закупки я ответа так и не дождалась, может здесь кто-нибудь поможет???
Появилась на велтексе, тащу себе в дневник для работы и делюсь с вами.
ДД девочки! Кто-нибудь знает где в Саратове можно купить трикотажные ткани? Я покупаю в "Чайковском" около драм-театра Слонова. Но там выбор небольшой и только кулирка и интерлок. Ещё есть футер на Чапаева в "Джерси", но всего три цвета Светло-серый, темно-серый и черный. Больше не видела нигде. А может быть кто-нибудь знает девочек которые занимаются совместными закупками из Саратова? Покупала ткани на Осинке, но там в основном из Москвы девченки, а так не хочется за доставку переплачивать!


Что мы будем делать:
вы сможете внедрить одну любую перемену в вашей жизни. Надежно. Надолго. Радостно и креативно!
Например, что вы можете изменить?
Любую важную для вас ситуацию, проблему:
Пошила вот такую куртку-ветровку для мужа. Долго искала на него выкройку (размер у него не маленький), но в журналах 54 размер это предел. Нашла на Шкатулке, в разделе выкройки Леко. Там есть несколько бесплатных выкроек, в том числе и мужская толстовка, с рукавом реглан. Заказала, выслала замеры (ОГ, ОТ, ОБ) прислали выкройку в электронном виде. Правда не обошлось без курьёза: сначала пришел ответ, что не может у человека ОГ, ОТ и ОБ быть по 133 см. И еще приписка-объем талии должен быть меньше объема бедер!
. Поржали с мужем (неправильным) и решили исскуственно заузить благоверному талию, благо на выкройке толстовки талия особо не играет роли. Со второй попытки выкройку таки прислали. Итак, материал плащевка T/Fille Темно-серая и обычная подкладка.
Ну вот и я наконец-то решилась на шитье трикотажа, правда пока только плотного. Первый мой спортивный костюм для сыночка из футера. Покупала ткань в обычном магазине, на пробу, так сказать. Теперь буду заказывать на Осинке, и дешевле и выбора больше. Курточку шила по выкройке из Бурды, анорак. А штанишки просто пересняла с тех, которые носим.
