Войти
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

Жалуюсь!

МайяМи
Егор, 15 лет 9 месяцев Саратов
Жесть, могу только посочувствовать. А на улице спит?
0
21.11.2011
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

на улице вообще очень хорошо спит, засыпает в 3 секунды

0
21.11.2011
МайяМи
Егор, 15 лет 9 месяцев Саратов
Ходите на улицу тогда спать в одно и то же время, может привыкнет. На морозе спать хорошо.
0
21.11.2011
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

я стараюсь, но когда хочет спать, например в 9 утра, то я на улицу выйти не в состоянии еще, да и что это за режим почти в год укладываться спать с самого утра????

0
22.11.2011
МайяМи
Егор, 15 лет 9 месяцев Саратов
Во сколько ж он просыпается?!!
0
22.11.2011
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

бывает вариант, что встанет в 7, а в 9 опять в люлю часика на полтора, а может и до 9-30 спать. А у Вас как с этим делом обстоит?

0
22.11.2011
Как почистить пупочек? И еще раз о прививках

Похожие записи