Что делать не знаю мы на ГВ. Кормлю с обеих в одной есть молоко а в другой нет!!
Девченки что делать.... Одна грудь нормальная а другая пустая!!
Помоему у всех правая грудь туже, чем левая. Я всегда даю ее на ночь, он дольше сосет перед сном, и мне кажетсябольше ее стимулирует. старайтесь не пропускать кормления с меньшей груди. Постарайтесь сцеживать ее.
У меня левая тугая, а в правой вообще почти молока нет, даю ее как соску (перед сном или после сна)
Я имею ввиду, что из правой туго молого идет.Такая же ситуация, выход один чаще прикладывать к ней (пусть даже как соске)
Да я по началу сцеживала а теперь вообще наверно там молока нет!!!
Сынулька мой на ней минуты 2 - 3 посидит и плачет!!!
Только не бросайте ее на совсем, разные будут ведь( Давайте ее наоборот как-бы после еды.
моя сестра так одной и кормит, правда она ночью грудь дает, а днем смесь
не переживай,так бывает,главное и пустую давай есть..всё наладится!
Спасибо вам Девченки за ваши советы) Не знаю что бы и делала!!