Войти

Девченки что делать.... Одна грудь нормальная а другая пустая!!

Помоему у всех правая грудь туже, чем левая. Я всегда даю ее на ночь, он дольше сосет перед сном, и мне кажетсябольше ее стимулирует. старайтесь не пропускать кормления с меньшей груди. Постарайтесь сцеживать ее. 

0
29.03.2012
Машулька
Дашулька, 22 года 9 месяцевНиколаша, 14 лет 6 месяцев Обнинск

У меня левая тугая, а  в правой вообще почти молока нет, даю ее как соску (перед сном или после сна)

0
29.03.2012

Я имею ввиду, что из правой туго молого идет.Такая же ситуация, выход один чаще прикладывать к ней (пусть даже как соске)

0
30.03.2012

Да я по началу сцеживала а теперь вообще наверно там молока нет!!!Сынулька мой на ней минуты 2 - 3 посидит и плачет!!!

0
30.03.2012

Только не бросайте ее на совсем, разные будут ведь( Давайте ее наоборот как-бы после еды.

0
30.03.2012

моя сестра так одной и кормит, правда она ночью грудь дает, а днем смесь

0
29.03.2012
Ирина
Тверь

не переживай,так бывает,главное и пустую давай есть..всё наладится!

0
29.03.2012

чаще прикладывай

0
29.03.2012

Спасибо вам Девченки за ваши советы) Не знаю что бы и делала!!

0
30.03.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

млекоин купи

0
29.03.2012

Похожие записи