
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
вы чем-то на меня похоже) и животик такой же и даже труселя)) и на правой руке два колечка) я сперва опешила,кто это мой животик вывесил?
0
01.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
красивый!!!! а у меня такой громадный! и весь в растяжках((((
0
01.06.2012
Ответить

это на зеркале остался след от карандаша, дочка оставила когда красилась, а я и не заметила, ток щас увидела...