Войти
Мама двоих (15 лет, 5 лет), жду девочку, 40 неделя Ростов-на-Дону

моя 38-я неделька

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

вы чем-то на меня похоже) и животик такой же и даже труселя)) и на правой руке два колечка) я сперва опешила,кто это мой животик вывесил?

0
01.06.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

хе!

0
01.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

это что из дивана торчит?)))

0
01.06.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

это на зеркале остался след от карандаша, дочка оставила когда красилась, а я и не заметила, ток щас увидела...

0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

)))))))))

0
02.06.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Самара

такая аккуратненькая!!!!

0
01.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

красивый!!!! а у меня такой громадный! и весь в растяжках((((

0
01.06.2012
ой спину тянет... 35 - уже старуха!

Похожие записи