Довно уже готовила его,но...Вот он мой рецептик!ССЫЛКА
И вдруг вижу знакомое фото...и не намека на автора..Мелочь конечно,но чувства смешанные.И хорошо вроде как что популяризация пошла,но указали ведь автора.А содрали точно тут,так как я больше нигда не выкладывала его.
Вот где можно посмотреть.
