И так:суббота.Сегодня день не прошел зря.Были с Данюшкой уже в который раз у стоматолога,результат как всегда 0 вой.Уж не знаю что с ним делать.Ещё закончила одну работку,которую безумно как хотела уже очень давно.Сравнительно быстро она у меня вышла.Теперь всё!!!Заболела,хочу всё из этой книжки.Вот вечером приймусь за что то новое.Фотки покажу позже,а пока просто сегодняшние карточки.
На снимке не ведомое мне растение,но оно такое мелкое и нежное что я не смогла пройти мимо.




