Войти
Мама мальчика (4 года) Черкассы

просто сегодня...

Мама мальчика (12 лет) Москва

обожаю твои посты....твои фотографии......твои мысли..... спасибо,что ты есть!!!!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

спасибо большое,мне конечно невероятно приятно,но ты меня прям засмущала:))))

0
12.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

я не хотела...правда...)))) просто...просто обожаю))))))) пиши чаще!!!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

буду стараться:))))))

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Вышивка? Заинтриговала! Давай скорее показывай! )))

0
12.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

ага,вышивка.Но покажу уже завтра,сегодня фотки не удачные,вечер уже был:((

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Жду с нетерпением! ))

0
12.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

ну там ничего грандиозного,но мне нра:)))Чуть позже выложу сейчас с малым к зубному.

0
13.05.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

цветы удались, романтишно и свежо) приятно, когда заканчиваешь что-то, такое чувство, ммм. Надо и мне баночку закончить, а никак

0
13.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Красиво, по-весеннему:)))

0
13.05.2012
балдежники.... Ромашки...

Похожие записи