Войти
Мама мальчика (4 года) Черкассы

вот я вруха....

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Мы скучали.))))

Неделю в онкодиспансере это сильно, я 2 раза по дню побывала уже ни жива ни мертва. Давай заканчивать болеть, тем более так болеть, пусть лучше каждый год простуда чем 1-пару раз такая ерунда. Бр.

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Я тоже)))очень скучаю!
Опа,а у тебя что там? 

0
14.12.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

На пальце ноги опухоль. Муж прикалывается, что 6-й палец растет((( 

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Ох!!!Не хорошо!Даю установку:НЕ БОЛЕТЬ!!!!Так и будет )))))

0
14.12.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Согласна, главное настрой! Все у нас будет хорошо!

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

И не иначе!!!!

0
14.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Ну накоец-то, мать! Я уже хотела в розыск подавать 

Ксю, где боляка была?

Я сегодня выпью за тебя и твою здоровье! Чин-чин 

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Ох,Жека.В сисе была.Я сегодня тоже выпью)))За всех!!!Ох,чувствую напьюсь!!!!Соскучилась за вами пипец!!!!

0
14.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Хорошо, что всё хорошо) Я к маммологу давно собираюсь, просто чтоб посмотрел, ни разу не была( Ты сама уплотнение заметила?

А мы-то как соскучились по тебе и Данюхе

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Да Жень,сама.Мне не в первой,наверное по этому так.Вот теперь могу с уверенностью  сказать,к мамологу и гинекологу нужно систематически.А то потом проблемы(((
 

0
15.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ух, какой жизнерадостный цвет получился!!! давай все болячки оставим уходящему году, а в НГ ни-ни, обещай!)))))))))))))))

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Ага,такой позитивный-позитивный!!!А болячки,согласна.Пусть остаются в уходящем!!!и в новом ни-ни,Обещаю))))!!!!!

0
14.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ксюш, ты ведь тоже брюнетка была? насколько быстро перекрасился волос в такой цвет?

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

За две недели до того как решила сменить цвет,покрасилась в темно темно коричневый,почти черный.Но краска была без амиачная.Потом купила две белых крем краски,покрасилась с перерывом в неделю.А потом еще через неделю,взяла рыжий и вот что вышло))))

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Какой цвет шикарный!

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

ага,сама не ожидал.Правда попарилась здорово.Почти черная была.Два раза белая крем краска и только потом)))
 

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

аааафигенно! А что за краска?

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Вот.Я в это таз брала болие блюдетный вариант,так как боялась что не возметь)
 

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Мама у меня всегда палет красится - довольны..... Но твой цвет круче картинного :)

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Это еще и картинка от краски не оч удачная.В оригинале у меня почти такой же как на коробке.ты знаешь,краски такая утука,что на 3 головах с одинаковым цветом,может по разному взятся.Но я пока довольна)

0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ксюша привеееет!!!!

цвет волос - обалденный. Я вот тоже решила в рыжину пойти, как-то настраивает рыжий на позитив )))

давай не болей, тоже мне удумала......

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Приветик Маришка)))Да,этот цвет весьма позитивный,как раз для однотонной зимы)))Ох,да не болеть,хорошо!Буду стараться)

0
14.12.2012
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Опять опухоль?Вырезали?Кошмар какой!Не болей!!!!Данька классный,цвет насыщенный,супер!!!

0
18.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Апиветик Алюсь.Да вырезали.Цвет наконец сменила)Довольна!

0
18.12.2012
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Кошмар!!!Не болей Ксюнь!

0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Привет! Я уже по тебе соскучилась! И по твоим рукоделкам кулинарным и вышивальным! Давай, порадуй меня чем-нибудь.

Ты такие страшные слова говоришь - онкодиспансер... Не вздумай болеть, желаю здоровья тебе!

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Приветик.Я так давно ничего на творила,что аж стыдно.Правда маленькая работка есть.Сегодня покажу.
А слова страшные-слава Богу,только звучит страшно.Надеюсь конкретно это слово мне не коснется.Там не столько страшно.как не приятно.Надеюсь это больше не повторится.Уже 3 раз молния не шибонет в тоже место)))) 

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

ммм,цвет - супер!!! Очень насыщенный! Ксю, не болей, оставляй все болячки, и все самое плохое в уходящем году!!! ;)

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Очень надеюсь все эти бяки,таки останутся в этом уходящем.Да,цветом довольна!Спасибо.

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

почему в онкодиспансвере???? Что случилось? цвет офигительный!!!! Как же не хватает твоих вкусняшек)))

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Ой,да небольшая опухоль была.Не злокачественная)))
Спасиб за комплимент про цвет)А с вкусняшками бум что то решать) 

0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Северодонецк

Ура, Ксюша вернулась! Мы скучали

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

 и я,и я!!!!!

0
14.12.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Киев

Не пропадай! Я ведь смотрю, чем детишки становятся старше, тем реже появляемся на ББ.

0
16.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Да,да.Как то так получается.Постараюсь больше не пропадать)

0
18.12.2012
Мама девочки (27 лет) Черкассы

С возвращением! Цвет - класснючий! Давай фотки в полный рост)))

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Спасибо.Скоро будут фотки)

0
18.12.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А показаться??!! 

я о тебе думала с недельку назад и тут ты появилась))

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Я почувствовала твои телепатические посылы))))Открою.Пока нет фото в полный рост,да еще и с личиком)

0
14.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Даня такой шкодный :) цвет классный! открой личико, а )

здоровья тебе!

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Скоро,скоро покажусь.Жду хороший момент для снимков)))Спасибочки)

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

цвет-роскошный!!просто супер!!!!

Здоровья тебе, будь на позитиве!!!

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Да,да,да.Только позитив и спасает))))Спасибки!

0
14.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

У Вас прекрасный дневник) Я рада, что Вы вернулись) Будьте здоровы!

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

огромное благодарю.Я тоже надеюсь,что как и раньше буду пополнять его интересными вещами)Что бы интерес не терялся.Спасибо за пожелание!!!

0
14.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ксюшка цвет отличный!!!

Надеюсь, этот раз был последним и эта бяка больше не появится!!!

0
30.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

Ксюшенька, с возвращением!!!!

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

спасибки)))

0
14.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Житомир

С возвращением! Очень соскучились!!

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Спасибки!!!Очень взаимно!

0
14.12.2012
Ромашки... снова появилась...

Похожие записи