Это какой-то капец,уже который меся обещаюсь не пропадать тут,и все ни как(((
Куча перемен,новостей,жизнь бьет ключем(по голове:Р)
Вот больше не буду обещать...
из последних новостей:
Снова недельку повалялась в онкодиспансере.Главное что бы это не вошло в привычку.
Теперь я РЫЖАЯ!!!Ааааа,наконец то сменлиа имидж.Больше 5 лет была шатенка)
Данюха мой,ну просто шок как вырос.Умняха такой,все забавней и забавней с ним.
Вот парочка фоток.Так сказать напомнить о себе.Вот-мыша моя)))








и я,и я!!!!!