Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 3 неделя Казань

Шоколад

А шоколад вы сами делали из масла и какао? Интересно) Я бы разок тоже сделала, чисто из любопытства к самому процессу изготовления) Так-то мне тоже много не надо — я очень люблю горький шоколад Озера Гурме, мне хватает 1-2 кусочков в день и сама я такой вряд ли сделала бы, так что проще себе периодически покупать :)
0
04.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Казань

Да, купила в оптовых закупках    (0.5 масла, 1 кг какао)

0
07.05.2014
Арахисовая паста 3d узи

Похожие записи