Ура! Наконец выходные заканчиваются, альхамдулилях)) а то отъем бока от безделья. Вчера Рустем таки забрал заказ( какао и масло) ну что сказать?.. Сделала- вкусно. Но больше заказывать не буду. Не такая я и фанатка шоколада. Мне плитка раз в месяц- самое то. Так как скептик, особого трепета и просветления не чувствую,жуя этот "очень'мега'натуральный'полезный" продукт ;)
Иркутск
А шоколад вы сами делали из масла и какао? Интересно) Я бы разок тоже сделала, чисто из любопытства к самому процессу изготовления) Так-то мне тоже много не надо — я очень люблю горький шоколад Озера Гурме, мне хватает 1-2 кусочков в день и сама я такой вряд ли сделала бы, так что проще себе периодически покупать :)
0
04.05.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Казань
Да, купила в оптовых закупках (0.5 масла, 1 кг какао)
0
07.05.2014
Ответить