12 лет

Родила!!!!!

какой отзыв бы о роддоме оставили?))
18.10.2012
Роддом мне понравился, были недочеты, но это так, мелочи... Врачи и акушерка очень хорошие специалисты и просто приятные люди!!! Может это мне так попались, так как отзывы разные читала о Дмитровском роддоме. Я вообще собиралась рожать в Дубне, но его закрыли за несколько дней до моего пдр. Короче у меня позитивные воспоминания.
20.10.2012
я просто никак не пойму, там этажи разные и условия "проживания" получаются разные...кто пишет про одноместные палаты, про душ на 2 палаты, кто , что туалет один на этаж)))....и что родзал как-то разделен только стеклом...а я хочу с мужем рожать, думаю , например, девушке через стекло это не понравится))
20.10.2012
Пишу как было у меня : Родблок ( там где находишься со схватками и рожаешь) действительно разделен большими стеклянными окнами, так что все слышно и видно как рожают другие...У меня сначала был шок от этих звуков) Там же лежишь 2 часа с малышом на груди. Потом переводят на другой этаж с 4 на 5 помоему, уже забыла) Мне досталась одноместная палата. Туалет и душ был один на крыло, очереди никогда не было. На счет совместных родов, может стоит у них в приемном отделении уточнить, может там специальные родблоки есть... Единственное что мне доставило дискомфорт, что в душевой не было полочек для всех прибамбасов, приходилось их ставить на пол, а нагинаться мне было не удобно, тк делали эпизиотамию.... а так все вполне устроило. 
20.10.2012
Там еще есть палаты на двоих и на четверых рожениц. 
20.10.2012
ох, не хочется попасть в палату на четверых...на 2х самое то.... насчет мужа , да, думаю надо позвонить в роддом и спросить.... а шторок на этих больших окнах в родовой нет?....не хочу смотреть на то, как другие рожают))) да и муж мой будет в шоке))))))
20.10.2012
Нет шторок) Там не так страшно видеть, как слышать))) Я когда туда поступила, одна девушка тааак стонала что у меня аж схватки от страха прекратились! Я представляю как для мужчины это будет На первой фотке видно это окно. В палату на четверых конечно не очень...ведь еще и с детками лежат все... А вам когда рожать?
20.10.2012
думаю  если мой муж там будет, то через окошко другие девушки это увидят и сами стонать перестанут от страха, что на них шас смотреть чужой мужик будет))))......в конце ноября - начале декабря...
21.10.2012
Если бы я увидела в соседнем блоке мужчину, вряд ли бы он меня смутил, но все люди  разные.....) Вам желаю легких родов!
26.10.2012
спасибо, на такие роды и надеемся))
26.10.2012
40, 2 Вот это сооон!