Уже третии сутки по ночам поднимается температура(самая высокая 39,1 на 3-ю ночь). На приеме у педиатра предположили что это розиолла, потаму как больше ни каких признаков болезни нет. Нам 1,2. Сейчас ре плохо кушает. Засыпаем со смесью. Во время сна и дневного тоже через мин 20 после засыпания ре начинает кашлять и заканчивается рвотным рефлексом или как будто воздуха не хватает,потом плачет как будто ему больно, долго успокаиваем . Началось с первого дня повышения температуры. Но врачу об этом не сказала потаму как на тот момент не обратила на это внимания и это было не часто, сейчас чаще стало. Очень страшно. Уже ночь и звонить врачу сами понимаете......Возможно кто то сталкивался с таким?????Ответьте пожалуйста.
Мамочки нужна поддержка....Сегодня 5-й день после прививки корь краснуха паротит(обычная вакцина).Нам год и два.Ночью была темп-ра 37,8 и днем тоже поднималась до 37,8. Может ли быть реакция на прививку?
Вот и весь вопрос....Подруга лежит на сохранении - 25 дпп. Было кровотечение. Остановили. На 21 дпп видели пя. сейчас не видят.(Надо сказать что аппарат у них там древний...а куда то еще ее не отпускают). Но говорят что нужно подождать пару дней и еще посмотреть. До этого видели. Есть отслойка и было низкое прилежание. Анализы все хорошие(кровь,моча), хгч еще не пришел. Это какой то мучение...
В предыдущем посте ошиблась с днями после подсадки запуталась!!!! Пожалуйста девочки прочтите еще раз!!! Т.е. сейчас 21 дпп подруга в больнице. Началось все с резей в прямую кишку и полила кровь. На узи-плодное яйцо 8 мм и гиматома примерно такого же размера (последний результат хгч на 18 дпп -1350, динамика была хорошия). Потом боль прошла но чувствовались сокращения матки. В больнице укололи децинон, ношпу, транексам. Сейчас нет крови и даже выделений. Чего ждать?? Есть надежда?? Срок такой маленький..... Сама я после удачной второй попытки родила сына!!! Так что называйте вещи своими именами.
Девочки очень нужна помощь советом или знакомством с хорошим врачом. Подруга сделала Эко. Рост ХГЧ был неплохой но похоже была поздняя имплантация, поэтому циферки были небольшие сначала потом все стало на свои места вроде. На 21 дпп (сажали 4-х дневок) кровотечение обильное со сгустками. Началось все с резей в заднем проходе и полило. На узи плодное яйцо 7 мм(21дпп) и гиматома примерно такая же даже больше по размеру.Последнее хгч на 18дпп -1340. В Г говорят чистить!!!!! но если хочешь давай попробуем сохранить! но на выходных не будет анестезиолога поэтому будет без наркоза(мол давай сейчас а то потом хуже будет). И еще говорят что шансов очень мало!!! Есть ли кто то с таким же прошлым с удачным продолжением беременности и что нужно делать и куда бежать с Г если соберутся чистить!!! Может в перенатальный?????Там примут просто так? Карточка там у нее заведена.Не медлите с ответом пишите как есть очень ждем!!!!!!
Вот с 1 мес стало пропадать молоко и я решила прикорм.Поступила плохо!!!!не посоветовавшись не скем купила в аптеке нутрилон гипоаалергенный, теперь мы полность на ив и вот хотела перейти на что то подешевле....Начала с нутрилона обычного каки с катушками зелеными(так понимаю не переваривается) подождала еще немного и попробовала еще раз-опять. Попробовала нестожен-это был кошмар, после 30 мл через час 3 часа непрерывного плача взахлеб и потом долго не брал бутылку. Теперь вообще боюсь что пробовать...а по бюджету ну ни как не тянем нутрилон гипоаллергенный. Укого то может было похожее. Что посоветуете?
Девочки помогите.Перешли полностью на ИВ. Как с этим побороться!!!Так вот если еще во время не даю смесь орет так что бутылочку не берет, нужно качать и улюлюкать громко причем вдвоем с папой!!!! Что это????
Вчера проходили врачей. в том числе и окулиста...Сынок как раз спал и она(врач) начала раздирать глазик чтобы туда посветить своим фонариком....Она была в перчатках, но она их не переодевала и после осмотра села в этих же перчатках писать....А как же стерильность?????Это же младенцы!!!!! Девочки подскажите могла ли она занести какую нибудь инфекцию, вообще очень похоже когда слезной канал забит....Я готова ее разорвать!!!!! Что делать????
Девочки помогите успокойте(((( Сьела дыни 2 куска, а потом подумала, что может быть аллергия(((( Боюсь теперь кормить сыночка((((У кого нибудь была аллергия на дыню?