Войти
Луинка
26 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 02.08.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
29
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Рвотный рефлекс во время сна

Уже третии сутки по ночам поднимается температура(самая высокая 39,1 на 3-ю ночь). На приеме у педиатра предположили что это розиолла, потаму как больше ни каких признаков болезни нет. Нам 1,2. Сейчас ре плохо кушает. Засыпаем со смесью. Во время сна и дневного тоже через мин 20 после засыпания ре начинает кашлять и заканчивается рвотным рефлексом или как будто воздуха не хватает,потом плачет как будто ему больно, долго успокаиваем . Началось с первого дня повышения температуры. Но врачу об этом не сказала потаму как на тот момент не обратила на это внимания и это было не часто, сейчас чаще стало. Очень страшно. Уже ночь и звонить врачу сами понимаете......Возможно кто то сталкивался с таким?????Ответьте пожалуйста.

6
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Реакция после кпк на 5-й день?

Мамочки нужна поддержка....Сегодня 5-й день после прививки корь краснуха паротит(обычная вакцина).Нам год и два.Ночью была темп-ра 37,8 и днем тоже поднималась до 37,8. Может ли быть реакция на прививку?

2
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Реакция после кпк на 5-й день?
Мамочки нужна поддержка....Сегодня 5-й день после прививки корь краснуха паротит(обычная вакцина).Нам год и два.Ночью была темп-ра 37,8 и днем тоже поднималась до 37,8. Может ли быть реакция на прививку?
9
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Могут ли на узи на маленьком сроке не увидеть ПЯ????

Вот и весь вопрос....Подруга лежит на сохранении - 25 дпп. Было кровотечение. Остановили. На 21 дпп видели пя. сейчас не видят.(Надо сказать что аппарат у них там древний...а куда то еще ее не отпускают). Но говорят что нужно подождать пару дней и еще посмотреть. До этого видели. Есть отслойка и было низкое прилежание. Анализы все хорошие(кровь,моча), хгч еще не пришел. Это какой то мучение...

3
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Снова за помощью!!!!

В предыдущем посте ошиблась с днями после подсадки запуталась!!!! Пожалуйста девочки прочтите еще раз!!! Т.е. сейчас 21 дпп подруга в больнице. Началось все с резей в прямую кишку и полила кровь. На узи-плодное яйцо 8 мм и гиматома примерно такого же размера (последний результат хгч на 18 дпп -1350, динамика была хорошия). Потом боль прошла но чувствовались сокращения матки. В больнице укололи децинон, ношпу, транексам. Сейчас нет крови и даже выделений. Чего ждать?? Есть надежда?? Срок такой маленький..... Сама я после удачной второй попытки родила сына!!! Так что называйте вещи своими именами.

3
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Срочно нужна помощь (Ростов на Дону)

Девочки очень нужна помощь советом или знакомством с хорошим врачом. Подруга сделала Эко. Рост ХГЧ был неплохой но похоже была поздняя имплантация, поэтому циферки были небольшие сначала потом все стало на свои места вроде. На 21 дпп (сажали 4-х дневок) кровотечение обильное со сгустками. Началось все с резей в заднем проходе и полило. На узи плодное яйцо 7 мм(21дпп) и гиматома примерно такая же даже больше по размеру.Последнее хгч на 18дпп -1340. В Г говорят чистить!!!!! но если хочешь давай попробуем сохранить! но на выходных не будет анестезиолога поэтому будет без наркоза(мол давай сейчас а то потом хуже будет). И еще говорят что шансов очень мало!!! Есть ли кто то с таким же прошлым с удачным продолжением беременности и что нужно делать и куда бежать с Г если соберутся чистить!!! Может в перенатальный?????Там примут просто так? Карточка там у нее заведена.Не медлите с ответом пишите как есть очень ждем!!!!!!

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Кто переходил с гипоаллергенной смеси нутрилон на какую то другую?

Вот с 1 мес стало пропадать молоко и я решила прикорм.Поступила плохо!!!!не посоветовавшись не скем купила в аптеке нутрилон гипоаалергенный, теперь мы полность на ив и вот хотела перейти на что то подешевле....Начала с нутрилона обычного каки с катушками зелеными(так понимаю не переваривается) подождала еще немного и попробовала еще раз-опять. Попробовала нестожен-это был кошмар, после 30 мл через час 3 часа непрерывного плача взахлеб и потом долго не брал бутылку. Теперь вообще боюсь что пробовать...а по бюджету ну ни как не тянем нутрилон гипоаллергенный. Укого то может было похожее. Что посоветуете?

4
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
В три месяца едим по 90 гр и еле выдерживаем 2 часа

Девочки помогите.Перешли полностью на ИВ. Как с этим побороться!!!Так вот если еще во время не даю смесь орет так что бутылочку не берет, нужно качать и улюлюкать громко причем вдвоем с папой!!!! Что это????

6
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Закисает глазик после обхода врачей!!!!!

Вчера проходили врачей. в том числе и окулиста...Сынок как раз спал и она(врач) начала раздирать глазик чтобы туда посветить своим фонариком....Она была в перчатках, но она их не переодевала и после осмотра села в этих же перчатках писать....А как же стерильность?????Это же младенцы!!!!! Девочки подскажите могла ли она занести какую нибудь инфекцию, вообще очень похоже когда слезной канал забит....Я готова ее разорвать!!!!! Что делать????

5
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Дыня???? Была у кого то на нее аллергия???

Девочки помогите успокойте(((( Сьела дыни 2 куска, а потом подумала, что может быть аллергия(((( Боюсь теперь кормить сыночка((((У кого нибудь была аллергия на дыню?

Евсей
13 лет 11 месяцев