Дали нам на завтра талон на сдачу крови. пришла домой, а там написано натощак. Это как? сколько малышке нужно не есть? Как вы сдавали?
мы сдавали в 3 месяца, покушали грудь и пошли на кровь, почему есть нельзя?
0
21.04.2009
Ответить
Я тоже думаю, что это бред.Просто у них бланки, наверное, стандартные. Часа за 1,5-2 не буду кормить.
0
21.04.2009
Ответить
мы сеня сдавали... к 9 часам - ничего не ели и не пили, еду взяла с собой, сдали и поели)))
0
21.04.2009
Ответить
Ничего не ели и не пили со скольки часов? Мы на ГВ. Как 1 мес. малышу объяснишь, что потерпеть надо. Я так понимаю, наверное часа за 2 до сдачи не давать грудь.
0
21.04.2009
Ответить