Войти
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел

Анализ крови

вы что на сахар сдаете?

0
21.04.2009
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел

Нет, общий.

0
21.04.2009

мы сдавали в 3 месяца, покушали грудь и пошли на кровь, почему есть нельзя?

0
21.04.2009
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел

Я тоже думаю, что это бред.Просто у них бланки, наверное, стандартные. Часа за 1,5-2 не буду кормить.

0
21.04.2009

зачем замарачиваться, вы же не на сахар сдаете

0
21.04.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

мы сеня сдавали... к 9 часам - ничего не ели и не пили, еду взяла с собой, сдали и поели)))

0
21.04.2009
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел

Ничего не ели и не пили со скольки часов? Мы на ГВ. Как 1 мес. малышу объяснишь, что потерпеть надо. Я так понимаю, наверное часа за 2 до сдачи не давать грудь.

0
21.04.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

с вечера прошлого дня

0
22.04.2009
Нам 1 месяц Витамин Д

Похожие записи