Сегодня и нам исполнилось 1 месяц. Первый раз сходили в дет. поликлинику. Устали!!!!!!!!!!!Очень переживала, как будет вести кроха. Прошло очень даже достойно. Дочка почти даже и не капризничала, только спустя 3 часа у невропатолога стали показывать свой характер, утомилась да и есть захотели.
Поправились мы на 1420 гр., окружность головы увеличилось на 2,5 см. Все у нас впорядке, Слава Богу, за исключением наших глазиков. Прописали нам массаж и капли Витабакт. Кому- нибубь их прописывали? Помогли? А еще получилось нам записаться в бассейн на 30 апреля. Чему очень рады. А вот завтра нам надо сдать анализы. Опять идти с утра!!!!!!!!!!Ну ладно. Надо так надо!!!!!