Войти
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел

Вопрос про прикорм!

Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/com/baby_food/329001

 

 почитай тут про творог и другую кисломочную еду!!

мы пробывали Тёму мне поравилась, но решила что позже буду вводить

0
03.11.2009
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел

Большое спасибо за информацию.Очень полезная!

0
03.11.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

пользуйтесь на здоровье)))

0
04.11.2009
Елена
Даша, 17 лет 3 месяцаКсюша, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а я давала с 6-ти месяцев,потом наш врач узнала и наорала на меня сказала что творожок после года

imageно мы все равно кушаем иногда....image

0
03.11.2009
veronika
Алина, 17 лет 3 месяцаРуслан, 15 лет 4 месяца Тобольск

c 7 месяцев, творожок "ТЕМА", сразу очень понравился...но даю только 40-50 гр., больше нельзя, нагрузка на почки (читала в журнале"счастливые родители")

0
04.11.2009
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел

Спасибо!

0
04.11.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

мы в 6 месяцев дали попробовать творог с молочки - не понравился (слишком сухой), попробовали Тему - отлично залетает!

0
03.11.2009
Оксана
Кирочка, 17 лет 3 месяца Москва

я ввела только что ,тему,оооочень нравиться.даже я доедаю с удовольствием,хотя не люблю творог

0
03.11.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Я ввела с 6 мес. Даю агушу( нам её дают на молочке). Чтобы не было так кисло добавляю немного  фруктового пюре.

0
03.11.2009
Apriori
Доченька, 17 лет 3 месяцаСыночек, 1 годПланирую Самара

С 6,5 месяцев 30 гр творога в день с молочной кухни, то есть натуральный.

0
04.11.2009

С 7 мес даю Агушу каждый день по баночке.Очень нравится.

0
03.11.2009
Наталья
Роман, 17 лет 2 месяца Тверь

Я ввела с 6-ти месяцев. Кушаем Агушу. Вроде нормально, морщится правда иногда

0
03.11.2009
У нас тоже теперь есть елочка! Стишок про ББ мамочек.

Похожие записи