Дорогие мамочки, подскажите, в каком возрасте вы ввели в рацион питания ребенка творог? И какой? Агушу, Тему или сами делаете?
http://www.babyblog.ru/com/baby_food/329001
почитай тут про творог и другую кисломочную еду!!
мы пробывали Тёму мне поравилась, но решила что позже буду вводить
а я давала с 6-ти месяцев,потом наш врач узнала и наорала на меня сказала что творожок после года
c 7 месяцев, творожок "ТЕМА", сразу очень понравился...но даю только 40-50 гр., больше нельзя, нагрузка на почки (читала в журнале"счастливые родители")
мы в 6 месяцев дали попробовать творог с молочки - не понравился (слишком сухой), попробовали Тему - отлично залетает!
я ввела только что ,тему,оооочень нравиться.даже я доедаю с удовольствием,хотя не люблю творог
Я ввела с 6 мес. Даю агушу( нам её дают на молочке). Чтобы не было так кисло добавляю немного фруктового пюре.
С 6,5 месяцев 30 гр творога в день с молочной кухни, то есть натуральный.
С 7 мес даю Агушу каждый день по баночке.Очень нравится.
Я ввела с 6-ти месяцев. Кушаем Агушу. Вроде нормально, морщится правда иногда