Последнее время в моей работе как ЭОТ-терапевта очень активна тема страхов.
Поскольку я работаю с беременными и молодыми мамами, это страх родов, страх КС, страх, что что-то произойдёт с ребёнком.
И никто нам не гарантирует,что наше дитя не заболеет,не получит травму.
Чрезмерный страх застревает в теле зажатыми мышцами. Вытягивает из нас силы, не даёт радоваться жизни.
У страхов есть естественный уровень - часть инстинкта самосохранения. С остальным надо работать, чтобы жизнь наполнялась красками.