Войти
Мама девочки (5 месяцев) Киев

Милые ББ!!!

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

а вы знаете все достоинства и недостатки того, кого хотите ;-))?

самая полная инфа и собрание всех заводчиков и любителей вот тут -

http://forum.mau.ru/

конкретно сфинксы

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=56696

 

ищите живой выставляющийся питомник с именем и репутацией.

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

спасибо

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня знакомая занимается разведение. А какой сфинкс интересует? Канадец или дончак?

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

не имеет значения...главное голый...

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Если хотите я могу узнать. А если не секрет почему именно голого?

0
01.12.2008
фотоконкурс вот такие мы уже...

Похожие записи