У меня такой вопрос...я очень хочу купить котенка (девочку) сфинкса...однотонного и голорожденного...может кто из вас продает или ваши знакомые?
а вы знаете все достоинства и недостатки того, кого хотите ;-))?
самая полная инфа и собрание всех заводчиков и любителей вот тут -
конкретно сфинксы
ищите живой выставляющийся питомник с именем и репутацией.
0
01.12.2008
Ответить