после прививки у дочьки температура 38 ее нужно понижать и чем,зарание всем огромное спасибо!!!!
Я всегда сбивала детским панадолом или нурофеном, а недавно когда доча болела и мы договаривались с педиатором об осмотре её, он сказал что температуру до 38,5 не сбивают, только если выше 38,5 тогда можно что-то дать!!!! А вообще ещё очень хороший способ понизить температуру, в воду температуры тела ребенка добавить 2-3 капли корвалола и обтирать его!!!
Пожалуйста!!!! А ещё лучше в скорую позвони и скажи что тебе нужен врач для консультации, они переключат на врача и ты задай ему все вопросы!!!! Я так постоянно делаю, они денег за это не берут :))) !!! Поправляйтесь!!!
вообще то врачи не рекомендуют понижать температуру ниже 38,5. так что я бы пока не стала, но нужно постоянно контролировать, чтоб выше не поднялась. а если поднимется, тогда понижать. можно свечи, можно сироп. свечи начинают действовать не сразу, но эффект длится дольше.
лучше свечи.На "модные" сиропы очень часто аллергия случается.
эфералган детский свечи или панадол. свечи быстрее
понижать обязательно