Войти
Юлия
Славик, 20 лет 4 месяцаГлеб, 18 лет 8 месяцевТимоша, 15 лет 1 месяцАстэрина, 13 лет 5 месяцев Тамбов

о больницах и лечении

О,наши больницы.это что-то удивительное. Так я лежала в 11 РД на сохранении. Песня,а не история! Каждый день в 5 утра( всеправильно вы прочитали - в 5 утра) всех беременных заставляли идти ногами на пост МЕРИТЬ ДАВЛЕНИЕ и температуру. Прибор для измерения давления сильно глючило и значения всегда усредняли и всем писали одинаковые.Я вообще приехала со своими таблеточками - их и пила. В приемной полезли с зеркалом.разодрали шейку - закровило,начали отмазываться что это эрозия у меня ( а ее нет и не было никогда).на УЗИ сказали что ребенок больной,взвесь в водах и скорее всего инфекция.Я в слезах. Повторное узи - другой врач - поржал над предыдущим и спросил не пьяная ли лошадь мне его описывала...короче ужас.

А! еще кровь из вены брали без перчаток.а на предложние надеть перчатки строили морды.

0
16.01.2011
Юлия
Славик, 20 лет 4 месяцаГлеб, 18 лет 8 месяцевТимоша, 15 лет 1 месяцАстэрина, 13 лет 5 месяцев Тамбов
ой б.....я ..извините другого слова не нашла..какие то рвачи блин..я до сих пор не встала на учет(счас 23 недели) встану конечно через недельку,чтоб не мучали всякой ерундой..мне лучше знать хорошо моему ребеночку или нет..
0
16.01.2011

я и говорю,ветеренары. Их потолок - подорожник слюнявить.а не людей лечить.

я так боялась рожать из-за таких вот. А повезло,есть и хорошие роддома.

0
16.01.2011
Юлия
Славик, 20 лет 4 месяцаГлеб, 18 лет 8 месяцевТимоша, 15 лет 1 месяцАстэрина, 13 лет 5 месяцев Тамбов
а меня с операционного стола после операции заставили саму перекладываться..я была в шоке..
0
16.01.2011
жесть.но я почему-то уже ничему не удивляюсь. скажите спасибо что вас с операционного стола анестезиологу за сигаретами не попросили сбегать:)))))))))))
0
16.01.2011
Юлия
Славик, 20 лет 4 месяцаГлеб, 18 лет 8 месяцевТимоша, 15 лет 1 месяцАстэрина, 13 лет 5 месяцев Тамбов
да уж..наверно было б не удивительно...
0
16.01.2011
мальчик научите экономить

Похожие записи