Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 25 неделя Тамбов

А Вашим лялькам нравится классическая музыка?

Мама мальчика (15 лет) Москва
нам сейчас нравится :) Мне нравится Моцард и Вивальди :)
0
11.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Тамбов
я сама недавно полюбила,когда начала деткам включать
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я еще всякую класику из серии "Великие композиторы любимых женщин" скачала ) Вообще в торенте полно всего )
0
11.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Тамбов
я не с торента..у меня дурацкий инет скорости почти нет
0
11.01.2011
установили винду, блин что приготовить?

Похожие записи