Копалась у себя в компе и случайно нашла классику,когда то давно-давно я ее скачала..включила, значит, слушаю..мое пузико в восторге
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 25 неделя
Тамбов
А Вашим лялькам нравится классическая музыка?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
нам сейчас нравится :) Мне нравится Моцард и Вивальди :)
0
11.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет)
Тамбов
я сама недавно полюбила,когда начала деткам включать
0
11.01.2011
Ответить